Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    1,523

    Spectre NG: в процессорах Intel обнаружены еще восемь уязвимостей (обновление)

    intel-cpu


    Исследователи продолжают находить новые уязвимости в процессорах Intel. Сама Intel классифицировала четыре уязвимости как среднюю угрозу, но оставшиеся четыре представляют собой высокий уровень угрозы. Издание c't, которое и выбрало термин Spectre NG, говорит о более высокой потенциальной угрозе по сравнению с Spectre 1...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,133
    А мне нет дела до этих уязвимостей, я в облаках ничего не храню и мой комп никто еще не взломал.
    Все только кричат об этом уже столько месяцев, но при этом все продолжают пользоваться Интелом и никто не жалуется.

  3. #3
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,023
    Тут действует правило лучше перебдеть, чем недобдеть. Если пойдет эпидемия, то мало никому не покажется.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    А мне нет дела до этих уязвимостей, я в облаках ничего не храню и мой комп никто еще не взломал.
    Все только кричат об этом уже столько месяцев, но при этом все продолжают пользоваться Интелом и никто не жалуется.
    Чипсик, ты реально - идиот. Даже если тебе "нет дела до этих уязвимостей", то использование новых камней заставит тебя юзать Вин10, а там автоустановка обновлений. Так что патчи от "нет дела до этих уязвимостей" тебе зайдут автоматом и оштрафуют тебя на производительность.
    Так шо, Чипсик, перестань бредить - мелкомягким глуфоко пофиг, есть ли тебе дело, не ли тебе дела "до этих уязвимостей" - жрать "лекарство" будешь всё равно.
    Последний раз редактировалось kachaev; 03.05.2018 в 17:19.

  5. #5
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,023
    Попрошу воздерживаться от личных оскорблений собеседников

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    А тебе , господин редактор, доставляет удовольствие читать бредни этого неадеквата? Да и народ, читая "это" в комментах, не испытывает желания связываться с ..... и покидает конференцию рухвдлюкса. На развитие ресурса наплевать?

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    kachaev, подпишусь под каждым словом.

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,133
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Чипсик, ты реально - идиот. Даже если тебе "нет дела до этих уязвимостей", то использование новых камней заставит тебя юзать Вин10, а там автоустановка обновлений.Так шо, Чипсик, перестань бредить - мелкомягким глуфоко пофиг, есть ли тебе дело, не ли тебе дела "до этих уязвимостей" - жрать "лекарство" будешь всё равно.
    Если ты не в курсе отключения автообновлений, то почему идиот я !? Вот и получается, что ты все обновления кушаешь по своему незнанию предмета !

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,133
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    народ, читая "это" в комментах, не испытывает желания связываться с ..... и покидает конференцию рухвдлюкса. На развитие ресурса наплевать?
    Кащеюшка, ты скажи спасибо, что я хоть отвечаю тебе и просвещаю твою необразованность. У тебя и так друзей нет и никто тебе в этом мире руки не подаст..

  10. #10
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,133
    Цитата Сообщение от dchekanov Посмотреть сообщение
    Попрошу воздерживаться от личных оскорблений собеседников
    К сожалению, в русском нете этот запрет не работает.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •