Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    1,523

    Тест и обзор: Nokia Lumia 930 – high-end смартфон с отличной камерой

    nokia lumia 930 07Позиционирование линеек смартфонов Nokia прослеживается довольно чётко. Семейство Lumia 500 ориентировано на массовый рынок, а 900, 1000 и 1500 включают в себя флагманские модели. Особую популярность совсем недавно снискали модели Lumia 920 и Lumia 925. Сможет ли Lumia 930 повторить былой успех, теперь уже "под зонтиком" Microsoft?


    Шансы велики. С одной...

    ... read more


  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    10
    У меня простой вопрос! Почему никто в обзорах не пишет, что люди уже заклеивают скотчем кнопку "Поиск"? Как часто в течение дня вы пользовались этой клавишей под экраном? Мне просто интересно.

  3. #3
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Так все печально разве?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    10
    Никто не пользуется кнопкой "Поиск", она вовсе не нужна на смартфоне. Что там искать? Запуск браузера и в адресной строке ввести поисковый запрос. Я и на домашнем ПК это делаю, прямо скажем, всего несколько раз в день. А на смартфоне зачем?! Мне правда интересно: сколько раз в день редакция, к примеру, пользовалась поиском? Допустим. Смартфон находился на тестах (минимум) 3 дня (чтобы померить время работы в режиме экономичного использования и в режиме максимального потребления энергии - отдельно), сколько раз вы нажали кнопку "Поиск"? :-)
    P.S. Если бы кнопки были виртуальные, можно было кастомизировать на запуск другой функции, к примеру, так нет же... ((
    Последний раз редактировалось ixbt; 31.08.2014 в 14:43.

  5. #5
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Ну в данном случае это требования Microsoft. Лично я поиском не пользуюсь. Но производитель тут не особо при чем, так что не вижу смысла обсуждать. Фишка Windows Phone.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    10
    Раз вы не считаете нужным обсуждать фирму, которая была подмята под Майкрософт, фактически умерла из-за выпуска аппаратов на WinPhone, была разграблена и куплена Майкрософтом же путем назначения фиктивного гендиректора. В общем, я постараюсь больше не высказываться здесь, раз "нет смысла". Спасибо. Удаляюсь.

  7. #7
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Вы путаете причину и следствие. Nokia умирала (подразделение по выпуску смартфонов), поэтому продажа Microsoft - это для нее спасение.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •