Страница 1: Тест и обзор: iconBIT Kick Scooter Unicorn - детский электросамокат

hardwareluxx news new

В конце прошлого года мы познакомили читателей с интересными продуктами iconBIT – комфортным электросамокатом Kick Scooter FF и ультра-компактным электровелосипедом E-BIKE K7, которые претендуют на роль удобных городских индивидуальных электротранспортных средств. В отличие от стандартных, приводимых в движение мускульной силой, аналогов, электробайк и электросамокат требуют от владельца повышенного внимания в силу большей динамичности. И осваивать безопасную езду лучше всего с детства, чему как раз поможет модель электросамоката в нашем обзоре. iconBIT Kick Scooter Unicorn это электросамокат, адресованный подрастающему поколению начиная с 5 лет. Его основные особенности – простота в освоении и прочность конструкции, что, несомненно, оценят родители, чьи дети слишком быстро приводят в негодность сложные технические игрушки.

Обзор спецификаций Iconbit Kick Scooter Unicorn
Розничная цена от 9.900 ₽
Сайт производителя Iconbit Kick Scooter Unicorn
Максимальная скорость 6 км/ч (с учётом ограничения)
Тип батареи Литий-ионная 2 А·ч
Максимальный угол подъема
Мотор Бесщеточный
Максимальная нагрузка 50 кг
Время полной зарядки До 5 ч
Зарядное устройство AC 220 В 50~60Гц
Размеры и вес 74×36×95 см, 4,7 кг
Высота рукоятки 85/90/95 см
Диаметр колес 5"

Упаковка и комплектация

Самокат поставляется в прочной картонной коробке традиционного для iconBIT чёрного цвета, с рисунком и краткой информации об устройстве.

Внутри находится iconBIT Kick Scooter Unicorn в сложенном состоянии (рулевая труба в минимальном положении, руль снят), ключ-шестигранник, адаптер питания для заряда батареи и инструкция по эксплуатации. Подготовка самоката займёт не более пяти минут: прикручиваем руль, регулируем высоту трубы и можно ехать!