Страница 1: Тест и обзор: Honor 70 – убедительный смартфон среднего класса

hardwareluxx news newHonor 70 – смартфон на Android среднего класса, который визуально выделяется двумя кольцами камер и двойным изгибом корпуса. Технические спецификации кажутся привлекательными, в том числе частота обновления дисплея 120 Гц и обещающая камера с новым сенсором. 

Honor предлагает ноутбуки, планшеты и носимые устройства. Но самым важным сегментом китайского производителя остаются смартфоны. Honor 70 – новая модель в верхнем сегменте среднего класса. Смартфон оснащен 6,67" дисплеем OLED с частотой обновления 120 Гц. Не меньше впечатляет камера. Со смартфоном дебютировал сенсор Sony IMX800 формата 1/1,49" с разрешением 54 МП. Ультра-широкоугольная камера на 50 МП тоже предлагает довольно много мегапикселей. С помощью искусственного интеллекта алгоритм Honor RAW и движок Honor Image Engine улучшают качество снимков.

В смартфон установлена SoC Qualcomm Snapdragon 778G Plus из верхнего сегмента массового рынка, для Honor 70 она подходит вполне хорошо.

Смартфон Android можно приобрести с 8 Гбайт памяти и накопителем на 128 Гбайт, либо в варианте 8/256 Гбайт. Можно выбрать между тремя расцветками: Crystal Silver, Midnight Black и Emerald Green. Honor указывает €550 за 128-Гбайт вариант и €600 за 256-Гбайт.

Honor 70 поставляется с зарядкой на 60 Вт, кабелем зарядки, инструментом для извлечения SIM-карты и прозрачным чехлом из полиуретана. Документации вместе с нашим образцом не прилагалось. Но Honor будет добавлять руководство по быстрой установке.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).