Страница 1: Тест и обзор: ASUS G75VW - тихий игровой ноутбук с GTX 660M

asus g75 teaser kleinВ апреле 2012 мы протестировали геймерский ноутбук ASUS G75 - но тогда это была версия с предварительным образцом процессора Ivy Bridge и аппаратной конфигурацией, которая так и не поступила в продажу. Протестированный игровой ноутбук ASUS показал в наших тестах убедительные результаты, но получим ли мы то же самое с вариантом, поступившим в розничную продажу?

Не так давно мы протестировали предварительную версию ноутбука ASUS G75. Но данная модель G75 уже вышла в продажу, поэтому мы решили вернуться к обзору, чтобы представить тестовые результаты уже розничной версии G75VW. Она обладает изменённым аппаратным оснащением, поэтому результаты наших тестов будут несколько иными. Но внешне ноутбук не изменился, он выглядит по-прежнему привлекательно.

 

 

ASUS G75VW относится к семейству Republic of Gamers. Внешне ноутбук почти не изменился, поэтому мы возьмём цитаты и фотографии из первого обзора. Ноутбук G75VW продаётся по цене около 1500 евро в Европе или от 53 тыс. рублей в России, в зависимости от модификации. Так что ноутбук относится к верхнему ценовому сегменту.