Страница 1: Тест и обзор: Creative Sound Blaster Tactic3D Rage Wireless

creative rage teaser kleinБеспроводные наушники за прошедший год приобрели немалую популярность на рынке. Действительно, они позволяют свободно перемещаться по комнате или даже по квартире, продолжая слушать музыку, говорить через Skype или Teamspeak - возможных сценариев применения много. И в нашу тестовую лабораторию как раз поступили подобные беспроводные наушники Creative Tactic3D Rage. В октябре прошлого года мы протестировали предшествующую модель Creative Tactic3D Wrath, которая внешне очень похожа. Настало время проверить, смогла ли Creative устранить все недостатки, выявленные в тестах предшественника. Смогут ли новые беспроводные наушники обойти конкурирующие модели на рынке?


Наушники Tactic3D Rage компании Creative из Сингапура относятся к моделям для геймеров. Работа в беспроводном режиме обеспечивается качественным литиево-ионным аккумулятором, который выдерживает до 16 часов автономной работы, в чашечки наушников встроены 50-мм широкополосные динамики. Добавим к этому драйвер SBX Pro Studio, который обеспечивает ряд уникальных возможностей.

k-IMG 3082


В комплект поставки Creative Tactic3D Rage помимо гарнитуры входит USB-приёмник и кабель подзарядки, а также руководство пользователя и буклет с гарантией. Драйверы можно скачать на официальном сайте Creative.

Технические спецификации Creative Tactic3D Rage
ПараметрЗначение
Диаметр динмика 50 мм
Частотная характеристика 20 - 20000 Гц
Время автономной работ До 16 часов
Длина кабеля 2 м
Интерфейс USB
Подключение Беспроводное