> > > > Всё для работы из дома: Windows 10 Pro всего за $9,49 и скидки на Microsoft Office

Всё для работы из дома: Windows 10 Pro всего за $9,49 и скидки на Microsoft Office

Опубликовано:

На правах рекламы

hardwareluxx news newВспышка коронавируса COVID-19 в Европе и во всём мире затронула все сферы нашей жизни. Последние исследования показывают, что люди без явных симптомов заболевания тоже могут быть распространителями опасного вируса, и чтобы предотвратить массовые заражения, компании переводят сотрудников на удалённый формат работы. Это глобальный тренд.

Для комфортной работы из дома необходимо составить максимально удобный график (и стараться придерживаться его), а также организовать себе отдельное рабочее место. Не менее важным является технологический аспект — совместная работа сотрудников будет более продуктивной при наличии стабильного интернет-соединения и привычного программного окружения. С последним поможет интернет-магазин Keysworlds.

Windows 10 по суперцене $9,49

При входе в Windows 10 с помощью учётной записи Microsoft пользователи автоматически получают доступ к облачным сервисам компании. Как результат, команда может работать с одним и тем же документом в OneDrive, не путаясь в разных версиях файла. Ваша компания использует другие онлайн-службы? С ними тоже не будет никаких проблем. А если вы ещё не обновили компьютер до Windows 10, Keysworlds предлагает скидку в 38% на операционную систему. Ключ для одного ПК обойдётся всего в $9,49.

Microsoft Office 2019 всего за $32,27

Новая версия офисного пакета получила поддержку функций, которые до этого были доступны только подписке Office 365. Компания создала мощный инструмент для работы с документами, а для организаций есть специальная версия Microsoft Office 2019 Professional Plus. Помимо стандартного набора программ — Word, Excel, PowerPoint и OneNote — она включает Outlook, Publisher, Access и Skype для бизнеса. Этот продукт можно приобрести с хорошей скидкой на Keysworlds.

Программное обеспечение со скидкой 50% по промокоду KWLE50:

и ещё office 2016 -40% с промокодом KWLE40:

Ключи Windows 10 с экономией 38% по промокоду KWLE38:

Важно: Количество активаций промокода KWLE38 и KWLE50 тоже ограничено, поэтому лучше не откладывать с покупкой.

Как купить?

Покупатели могут выбрать наиболее удобный для себя вариант оплаты — через PayPal, банковский перевод, а также кредитной или дебетовой картой. Ключ продукта отправляется на электронную почту в течение нескольких минут. По любым интересующим вопросам можно обращаться в круглосуточную службу поддержки по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

На правах рекламы

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 31.10.2019

Пользователь
Постов: 53
Года 3 назад покупал Win10Pro по ~3 евро в немецком онлайн-магазине. Купил на все компьютеры дома (5 шт.). Система прекрасно установилась с помощью стандартного установщика с сайта Microsoft и без вопросов активировалась полученными ключами.
Войдите, чтобы оставить комментарий