> > > > Razer обновила популярные игровые продукты, снизив ценник

Razer обновила популярные игровые продукты, снизив ценник

Опубликовано:

razerRazer показала новые продукты из своих популярный линеек: BlackWidow, Kraken и Basilisk Essential, которые ориентированы на геймеров с ограниченным бюджетом.

Новая клавиатура BlackWidow будет оснащена тактильными переключателями Razer Green и предложит множество функций топ-модели BlackWidow Elite (тест) по более низкой цене. Не обделили также и подсветкой – Razer Chroma RGB. Все настройки могут храниться во внутренней памяти клавиатуры или в облаке. Настроить можно до 5 профилей. Стоимость Razer BlackWidow (2019) будет составлять примерно 10.000 рублей (129,99 евро).

Новая гарнитура имеет то же наименование что и ранее – Kraken. Она будет позиционироваться как преемник Kraken Pro v2. Как и BlackWidow, Kraken частично основан на топ-модели, в данном случае Kraken Tournament Edition. Оснащена новинка 50-мм динамиками и выдвижным микрофоном. Гарнитуру можно подключать через 3,5-мм штекер к ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и мобильным устройствами. Более толстые гелиевые подушечки обеспечат длительный комфорт. Для консолей будет доступна новый цветовой вариант – черный с голубыми вставками. Ценник составит 6000 рублей (79,99 евро).

Самый дешевый продукт из новинок – это мышь Basilisk Essential. Форма будет такая же, как и у обычной Basilisk (тест), а клавиш в общей сложности семь. Однако оптический сенсор здесь другой и имеет разрешение 6400 DPI. Размеры – 124 х 75 х 43 мм, а вес не должен превышать 95 грамм. Стоимость составит примерно 4000 рублей (49,99 евро).