> > > LG Electronics выступает партнером Winstrike в программе поддержки талантливых стримеров и non-pro игроков с высоким рейтингом

LG Electronics выступает партнером Winstrike в программе поддержки талантливых стримеров и non-pro игроков с высоким рейтингом

Опубликовано:

winstrikeLG Electronics и Агентство Winstrike активно поддерживают российское киберспортивное сообщество и, в продолжение действующих проектов, представляют программу Winstrike BOX, которая даёт возможность геймерам со стабильными результатами в рейтинговых играх, а также стримерам, эффективно работающим с аудиторией, получить набор мощнейшего компьютерного оборудования.

Winstrike при поддержке партнёров холдинга, таких как LG Electronics, AXE, Logitech, Cooler Master и Рокетбанк не только обеспечит талантливых участников полным сетапом для новых достижений, но и пригласит победителей стать частью Winstrike Academy (программы развития и инфраструктурного обеспечения игроков), а лучшим стримерам агентство предложит сотрудничество по медийным проектам.

 

Лина Комкова, Генеральный директор Winstrike Agency:
«Главная миссия проекта - вклад в индустрию и дальнейшая популяризация киберспорта путем привлечения внимания широкой аудитории.
Мы понимаем, как важно протягивать руку талантливым геймерам, предоставляя не только оборудование и материальное поощрение, но выстраивая вокруг необходимую инфраструктуру. Будь то сеть киберспортивных клубов, которую мы строим по всей России прямо сейчас, или же всё больше профессиональных и полупрофессиональных игроков, которым оказываем поддержку, в том числе в рамках новой программы Winstrike Academy - всё это, как мы надеемся, работает на повышение интереса к киберспорту, как к стабильной среде для трудоустройства и развития. В рамках программы Winstrike BOX мы рассчитываем раскрыть таланты и продолжить с ними сотрудничество.»

Желающие принять участие в проекте Winstrike BOX должны соревноваться за первенство в одной из трёх дисциплин: CS:GO, Dota 2 и PUBG на платформе FACEIT Hub по системе индивидуального вступления в лиги. Стримеры на протяжении проекта будут выполнять креативные челленджи, а для казуальных геймеров в программе предусмотрена вовлекающая механика на основе заданий от партнёров проекта.

На сайте проекта каждый участник получит доступ в личный кабинет, где сможет следить за своими достижениями, достижениями других участников и зарабатывать внутреннюю игровую валюту, которую можно обменять на цифровые и материальные призы.

На территории Winstrike Arena в Центральном Детском Магазине на Лубянке размещена инсталляция Winstrike BOX на примере геймерской модификации - участники могут лично оценить комплектацию набора.

Проект будет длиться до 6 недель. Получить более подробную информацию об условиях участия и следить за последними событиями Winstrike BOX можно на сайте проекта и в социальных сетях.