> > > ADATA запускает ряд мероприятий в честь своего восемнадцатилетия

ADATA запускает ряд мероприятий в честь своего восемнадцатилетия

Опубликовано:

adata logoВ честь своего восемнадцатилетия компания ADATA Technology запускает ряд мероприятий, которые стартуют 4 мая и продолжатся до 3 июня.

Одно из мероприятий пройдёт на специальной старичке компании, где участники могут создать сообщение «В будущее» и отправить его нескольким получателям на свой выбор с датой получения в любое время в течение 2019 года. После этого они смогут принять участие в розыгрыше отличных призов, включая GoPro HERO, iPad, Nintendo Switch, наушники Erato Wireless Bluetooth, флеш-накопитель ADATA AI920 MFi Lightning и ударопрочный внешний накопитель HD330. Чем больше созданных сообщений, тем выше шанс выигрыша. Розыгрыш открыт для участников из 50 стран и регионов.

Помимо розыгрыша, компания запускает ряд акций, в рамках которых продукты ADATA и XPG будут доступны со скидками до 50%. Под акции попадают такие продукты, как внешние аккумуляторы ADATA A10050, внешние HDD HD650 и HD710M Pro, SSD SU630 и беспроводное зарядное устройство CW0050. Под брендом XPG можно будет выгодно приобрести игровые мыши INFAREX M10 и SSD SX8200 Pro NVMe M.2. Данные акции действуют в 18 странах.

18 лет назад, в 2001 году, в компании ADATA работали всего 20 человек. Сегодня штат ADATA превышает 1400 человек во многих странах мира, компания обладает свыше 500 патентами и является одним из лидеров в производстве модулей памяти и накопителей.

Социальные сети

Теги

Для этого материала нет ветки форума