IMAX и MARS объявили о запуске благотворительной программы в рамках фильма «СУПЕРСОБАКИ»

Опубликовано:

IMAX LogoКорпорация IMAX и компания MARS объявили о запуске благотворительной программы в рамках нового документального фильма «СУПЕРСОБАКИ»: за каждый проданный билет на фильм компания Mars передаст по 100 граммов сухого корма для собак PEDIGREE и EUKANUBA в Фонд помощи бездомным животным «РЭЙ».

Корпорация IMAX всегда стремится к сотрудничеству с различными благотворительными организациями в рамках своих проектов, а компания Mars в лице своего бизнес-подразделения Mars Petcare, при участии которого создана картина «СУПЕРСОБАКИ», помогает приютам для бездомных животных на постоянной основе. Документальный проект «СУПЕРСОБАКИ» не стал исключением: у каждого зрителя будет возможность не только увидеть на самом большом экране захватывающие истории реальных собак-спасателей из разных уголков планеты, но и внести свой вклад в помощь собакам из российских приютов.

SPD Poster

Премьера документального общеобразовательного фильма «СУПЕРСОБАКИ» в России назначена на 29 августа 2019 года. Картина полностью снята на камеры IMAX и только для кинотеатров IMAX. Сочетание кристально-чистого изображения с мощным цифровым звуком позволяет достичь максимального эффекта погружения в жизнь и приключения суперсобак и их хозяев.

Трейлер фильма «СУПЕРСОБАКИ» доступен по ссылке.