> > > Стали известны даты проведения выставки ИгроМир 2020

Стали известны даты проведения выставки ИгроМир 2020

Опубликовано:

hardwareluxx news newСтало известно, что выставка ИгроМир 2020 пройдет с 1 по 4 октября 2020 года, традиционно – в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. Как и в прошлом году, мероприятие состоится одновременно с седьмым фестивалем поп-культуры Comic Con Russia.

Выставка интерактивных развлечений ИгроМир – одно из самых значимых событий для игровой индустрии России и СНГ, что вполне подтверждают цифры: в 2019 году мероприятие посетили более 183.000 человек. Участие в ИгроМире 2019 приняли такие крупные компании, как Blizzard Entertainment, ASUS Republic of Gamers, CD Projekt RED, GIGABYTE, Kojima Productions, Microsoft, THQ Nordic, Lenovo Legion, Warner Bros. Interactive Entertainment, Bandai Namco, VIVO, Kaspersky, M.GAME, БУКА и многие другие. Специальными гостями выставок 2019 года года стали множество знаменитостей игровой и медиа индустрии, такие как: геймдизайнер Хидео Кодзима - создатель культовой серии Metal Gear и игры Death Stranding, множество известных актеров и писателей.

В 2020 году выставка ИгроМир пройдет в пятнадцатый раз. Посетители мероприятия смогут ознакомиться с лучшими новинками индустрии, принять участие в игровых турнирах и получить эксклюзивные призы! Самое мощное «железо», фантастический косплей и море впечатлений ждут посетителей ИгроМира 2020!

Режим работы выставки ИгроМир и фестиваля Comic Con Russia:

1 октября с 11.00 до 18.00 бизнес-день для специалистов и прессы.

2, 3 и 4 октября, с 10.00 до 18.00, двери выставки «ИгроМир» и фестиваля Comic Con Russia будут открыты для всех желающих.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Социальные сети

Для этого материала нет ветки форума