Выиграй один из пяти Seagate Momentus XT на 750 Гбайт - итоги конкурса

Опубликовано:

palit-680-logoHardwareluxx.ru вместе с Seagate объявляет о начале конкурса, между участниками которого будут разыграны пять жёстких дисков Seagate Momentus XT на 750 Гбайт с интегрированной флэш-памятью 8 Гбайт. Конкурс проводится с 14 мая по 31 мая 2012.

Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы на Facebook и на сайте Hardwareluxx.ru. Затем вам следует присоединиться к сообществам Seagate Russia и Hardwareluxx Russia и указать свой email на странице конкурса. На этом всё!

Победители будут выбираться случайным образом после завершения конкурса среди участников.

Seagate Momentus XT
Модельный номер ST750LX003
Розничная цена около 127 евро в Европе
4 900 руб. в России
Сайт производителя Страница продукта Momentus XT
Технические специфкиации
Форм-фактор 2,5 дюйма
Ёмкость (информация производителя) 750 Гбайт (2 пластины)
Ёмкость (форматирование) 698 GiB
Другие варианты ёмкости 750, 500, 320, 250 Гбайт
Интерфейс SATA 6 Гбит/с
Размер сектора 4096 байт (4K)
Кэш-память 32 Мбайт
Скорость вращения шпинделя 7200 об/мин
Флэш-память 8 Гбайт (SLC-NAND)

Гарантия 5 лет
Комплект поставки -

Seagate в виде нового поколения Momentus XT предлагает привлекательное решение для ноутбуков и систем типа "замена настольного ПК", чей потенциал производительности часто не может раскрыться из-за ограничений стандартных жёстких дисков, а требования к доступному пространству для хранения данных превышают возможности SSD. Momentus XT даёт отличную комбинацию производительности, цены и доступного пространства. Особенно в повторяемых сценариях приложений гибридный жёсткий диск обеспечивает свои преимущества по сравнению традиционными накопителями на магнитных пластинах. В некоторых тестах ему удаётся даже обойти жёсткие диски корпоративного класса.

Получить дополнительную информацию о накопителях Seagate Momentus XT вы можете в нашем обзоре.

Перейти к странице конкурса

Желаем удачи!

 

Обновление 01.06.2012

Мы решили продлить конкурс ещё на две недели - до 14.06.2012, чтобы дать шанс поучаствовать в конкурсе большему количеству наших читателей. Но вместе с тем мы разыграем три жёстких диска Momentus XT из пяти в первоначально запланированную дату - 01.06.2012.

Победителями первого тура стали:

Людмила Соболева, г. Воронеж, домохозяйка (so*Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Дмитрий Ламеко, г. Санкт-Петербург, фотограф (la*Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Алексей Каралаш, г. Москва, разработчик ПО (we*Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Во втором туре 15.06.2012 мы разыграем оставшиеся два жёстких диска между всеми участниками конкурса (с 14.05.2012 по 14.06.2012).

Желаем удачи!

Обновление 15.06.2012

Конкурс Seagate завершён! Ещё двумя победителями стали:

Андрей Мирошников, г. Старобельск, фрилансер (an*Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Сабина Попова, г. Киров, гос. служащая (sa*Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Мы поздравляем победителей! Надеемся, что техника Seagate послужит вам верой и правдой!

Если вы не выиграли, то не отчаивайтесь. На наших страницах вас ждут новые конкурсы и призы. Заходите почаще!