> > > > Выиграй крутые игровые устройства ROCCAT! - конкурс завершен

Выиграй крутые игровые устройства ROCCAT! - конкурс завершен

Опубликовано:

roccatHardwareluxx.ru вместе с ROCCAT объявляет о начале конкурса. Вы сможете выиграть одно из трех игровых устройств ROCCAT! Конкурс проводится с 18 ноября по 8 декабря 2013.
Для участия в конкурсе необходимо обладать активной учетной записью в социальной сети ВКонтакте. Присоединитесь к сообществам ROCCAT и Hardwareluxx Russia и сделайте перепост записи о конкурсе из сообщества Hardwareluxx Russia на свою стену. На этом всё!

Победители будут выбраны случайным образом и объявлены 9 декабря. Список победителей будет объявлен на сайте Hardwareluxx и обеих группах в ВКонтакте.
Информация о разыгрываемых игровых устройств ROCCAT:

Kave 5.1

ROCCAT Kave 5.1 обеспечивает настоящий многоканальный звук 5.1, используя продвинутые компоненты и технологии. Гарнитура обладает кристально чистым и мощным звучанием. Kave 5.1 включает полнофункциональный пульт управления Tip'n'Control со встроенной звуковой картой 5.1 премиум-класса. Пульт управления оснащен всеми необходимыми функциями, для управления гарнитурой и звуком.

Kone Pure Color и Taito Mid

ROCCAT Kone Pure Color (тест и обзор) использует оптический сенсор с лазерной подсветкой High-End класса – 8,200 DPI Pro-Aim R3 – и высококачественные переключатели Omron®. Поддержка фирменных технологий Easy-Shift[+]™, Easy-Aim и ROCCAT Talk® делает Kone Pure Color мощным оружием победы в руках игрока. Данная мышь является уменьшенной копией оригинальной Kone XTD, чей размер был уменьшен до 91% и оснащается мощным ARM-процессором.

Коврик ROCCAT Taito имеет уникальную матричную наноструктуру с термообработкой, обеспечивающую идеальное скольжение, оптимальный контроль и малый уровень шума.

Hiro

ROCCAT Hiro обеспечивает максимально возможное ускорение в битве и абсолютную точность в комбинации с самой современной технологией. Вулканизированная силиконовая поверхность гарантирует поразительную плавность и легкость в сочетании с высочайшей точностью.

Перейти к странице конкурса

Желаем удачи!

Обновление

 

Розыгрыш призов ROCCAT завершен. Мы поздравляем победителей! Если вы не выиграли, не отчаивайтесь, на днях мы запустим новый розыгрыш.

1 место (Kave 5.1) - Саша Прокофьев, Симферополь, Украина

2 место (Kone Pure Color и Taito Mid) - Андрей Ионов, Клин, Россия

3 место (Hiro) - Антон Ушаков, Ижевск, Россия

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (1)

#1
customavatars/avatar1722_1.gif
Зарегистрирован: 22.10.2013

Новичок
Постов: 6
Поздравляю победителей )
Войдите, чтобы оставить комментарий