> > > > Выиграй один из трех мощных кулеров Cooler Master! - конкурс завершен

Выиграй один из трех мощных кулеров Cooler Master! - конкурс завершен

Опубликовано:

lg-logo-2011С 16 по 29 декабря Hardwareluxx проводит конкурс совместно с Cooler Master, по итогам которого мы разыграем три мощных кулера. Для участия в конкурсе вам необходимо стать участником сообщества Cooler Master Russia и участником сообщества Hardwareluxx Russia. Также вы должны быть зарегистрированы на сайте Hardwareluxx.ru. Затем достаточно указать email на странице конкурса в Facebook. Итоги будут подведены 30 декабря. Желаем удачи!

 

 

1 место: кулер Cooler Master V8 GTS

Cooler Master V8 GTS – высокопроизводительная система воздушного охлаждения CPU, являющая собой результат дальнейшей эволюции кулера V8, который снискал популярность как среди геймеров и оверклокеров, так и вообще среди широких масс пользователей не только своей эффективностью, но и великолепным дизайном, стилизованным под восьмицилиндровый двигатель старого доброго мускул кара. Подробности о кулере вы можете прочитать на официальной странице Cooler Master V8 GTS.

2 место: кулер Cooler Master V4 GTS

Cooler Master V4 GTS – высокопроизводительная система охлаждения CPU, входящая в линейку хорошо известных кулеров серии V, завоевавших себе добрую славу среди широких кругов пользователей и энтузиастов. Как и в предыдущих моделях этой серии, дизайн кулера стилизован под автомобильный двигатель. V4 GTS может похвастаться высокой эффективностью охлаждения процессора ПК, поскольку в нём наряду с четырьмя медными тепловыми трубками также применена горизонтальная испарительная камера. Подробности о кулере вы можете прочитать на официальной странице Cooler Master V4 GTS.

3 место: кулер Cooler Master Hyper 212X (Army)

Cooler Master Hyper 212X (Army) - новейший представитель снискавшего непревзойдённую популярность и завоевавшего огромное количество призов семейства кулеров Hyper 212. В нём внедрено сразу несколько технологических улучшений, не только серьёзно поднявших производительность, но и существенно увеличивших срок службы. Подробности о кулере вы можете прочитать на официальной странице Hyper 212X (Army).

Условия участия: Данный конкурс не связан каким-либо образом с Facebook, он не организуется, не поддерживается и не спонсируется Facebook. Победители выбираются случайным образом из числа участников. Собранные почтовые адреса не будут использоваться для каких-либо других целей, помимо выбора победителей и их оповещения. Конкурс завершится 29 декабря 2013 года в 23.59 (московское время). Денежная компенсация вместо приза не выплачивается.

Желаем удачи!

Обновление

Конкурс завершен, победителями стали:

1 место: Шостак Сергей, Украина, г. Киев, бизнесмен (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

2 место: Яковлев Никита, Россия, пгт. Усть-Абакан, студент (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

3 место: Мещеряков Юрий, Россия, г. Самара, пенсионер (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Чуть позже мы напишем более подробную информацию о победителях.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (4)

#1
Зарегистрирован: 14.05.2012

Новичок
Постов: 10
Участвую! Где можно посмотреть результаты предыдущих конкурсов?
#2
customavatars/avatar1722_1.gif
Зарегистрирован: 22.10.2013

Новичок
Постов: 6
Все призы хороши, а за первый любой геймер удавится. :)
#3
customavatars/avatar4_1.gif
Зарегистрирован: 04.03.2012

Администратор
Постов: 2024
Посмотреть результаты предыдущих конкурсов можно в разделе новостей Hardwareluxx.

http://www.hardwareluxx.ru/index.php/news/allgemein/hardwareluxx.html
#4
Зарегистрирован: 29.01.2013

Новичок
Постов: 1
Спасибо за подарок. Спасибо за то что Вы делаете.
Сообщите, пожалуйста, получили ли Вы письмо от меня?
Войдите, чтобы оставить комментарий