> > > > Выиграй смартфон Turbo X5 Z! - конкурс завершен

Выиграй смартфон Turbo X5 Z! - конкурс завершен

Опубликовано:

lg-logo-2011Hardwareluxx.ru вместе с брендом Turbo объявляет о начале конкурса, между участниками которого будет разыгран смартфон Turbo X5 Z. Конкурс проводится со 2 мая по 22 мая 2014. Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы в социальной сети Вконтакте. Затем вам следует присоединиться к сообществам Turbopad и Hardwareluxx Russia и сделать перепост записи о конкурсе из сообщества Hardwareluxx Russia на свою стену. На этом всё!

Победители будут выбраны случайным образом 23 мая, после завершения конкурса, среди участников. Для участия в конкурсе допускаются только "живые" пользователи ВКонтакте, а не страницы, созданные специально для конкурсов.

Смартфон Turbo X5 Z оснащен производительным «железом», камерами высокого разрешения на 5 и 13 МП, а также встроенным модулем навигации GPS. Turbo X5 Z поддерживает сразу две SIM-карты (1 стандартную и 1 micro-SIM), что позволяет экономить средства и использовать разные тарифы и операторов связи. Кроме того, смартфон поддерживает новейшую функцию NFC, позволяющую обмениваться данными с разнообразными считывающими устройствами и использовать Turbo X5 Z вместо смарт-карт.

Дисплей устройства выполнен по технологии IPS OGS, имеет диагональ 5 дюймов, разрешение 1280х720, повышенные углы обзора, улучшенную цветопередачу и быстрый отклик.

Оптимальная комплектация смартфона Turbo X5 Z включает чипсет MTK6582 с четырехъядерным процессором ARM Cortex A7 частотой 1300 МГц, двухъядерным графическим чипом Mali 400 и 1 Гбайт оперативной памяти. Емкость каждой из двух комплектных батарей Turbo X5 Z составляет 1830 мАч. Устройство работает под управлением ОС Android версии 4.2 и поддерживает функцию Miracast.

Смартфон Turbo X5 Z представлен в черном цвете. Корпус смартфона изготовлен из матового soft touch-пластика. Вес Turbo X5 Z составляет всего 125 г!

Перейти к записи конкурса, которую нужно опубликовать на своей стене

Желаем удачи!
Обновление

Мы разыграли приз с помощью генератора случайных чисел. Победителем конкурса стала Анна Сафонова из Санкт-Петербурга. Поздравляем!

Всех остальных участников мы просим не отчаиваться, скоро мы запустим новый розыгрыш.

Социальные сети

комментарии (3)

#1
Зарегистрирован: 29.10.2013

Новичок
Постов: 2
Особо не впечатлил,но мне кажется обкатать его стоит,а вдруг что то значимое...
#2
Зарегистрирован: 14.05.2012

Новичок
Постов: 10
Где посмотреть результаты предыдущих конкурсов на сайте?
#3
customavatars/avatar4_1.gif
Зарегистрирован: 04.03.2012

Администратор
Постов: 2024
Предыдущие конкурсы можно посмотреть в данном разделе: http://www.hardwareluxx.ru/index.php/news/allgemein/hardwareluxx.html
Войдите, чтобы оставить комментарий