> > > > Выиграй планшет TurboPad 890! - конкурс завершен

Выиграй планшет TurboPad 890! - конкурс завершен

Опубликовано:

lg-logo-2011Hardwareluxx.ru вместе с брендом Turbo объявляет о начале конкурса, между участниками которого будет разыгран планшет TurboPad 890. Конкурс проводится с 19 июня по 13 июля 2014.

Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы на Вконтакте. Затем вам следует присоединиться к сообществам Turbopad и Hardwareluxx Russia и сделать перепост записи о конкурсе из сообщества Hardwareluxx Russia на свою стену. На этом всё!

Победители будут выбраны случайным образом 14 июля, после завершения конкурса, среди участников. Для участия в конкурсе допускаются только "живые" пользователи ВКонтакте, а не страницы, созданные специально для конкурсов.

TurboPad 890 – Android-планшет с уникальной диагональю дисплея 9 дюймов. Корпус и встроенный чехол-обложка устройства выполнены из высококачественных эко-материалов, а сочетание стильного внешнего вида и производительных элементов начинки намекает, что в ваших руках – настоящий премиальный гаджет.

4-ядерный процессор, 4-ядерный графический чип и целых 2 Гбайт оперативной памяти отвечают за выполнение любых задач, которые Вы только сможете себе представить.

Ощутите всю элегантность высоких технологий вместе с TurboPad 890!

Перейти к странице конкурса

Желаем удачи!

Обновление.

Конкурс завершен. По результатам розыгрыша победителем стала Ника Суховерхова, г. Воронеж. Мы поздравляем победителя!

Всем остальным участникам мы рекомендуем не отчаиваться - вас ждут новые интересные конкурсы.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий