> > > > Выиграй трекер активности Fitbug Orb! - конкурс завершен

Выиграй трекер активности Fitbug Orb! - конкурс завершен

Опубликовано:

lg-logo-2011Hardwareluxx.ru вместе с брендом Fitbug объявляет о начале конкурса, между участниками которого будут разыграны два трекера активности Fitbug Orb. Конкурс проводится с 17 июля по 7 августа 2014.

Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы Вконтакте. Затем вам следует присоединиться к сообществам Fitbug и Hardwareluxx Russia и сделать перепост записи о конкурсе из сообщества Hardwareluxx Russia на свою стену. На этом всё!

Победители будут выбраны случайным образом 8 августа, после завершения конкурса, среди участников. Для участия в конкурсе допускаются только "живые" пользователи ВКонтакте, а не страницы, созданные специально для конкурсов.

Станьте стройнее и спортивнее, почувствуйте себя здоровее и счастливее благодаря трекеру активности и сна Fitbug Orb. Отслеживайте свои движения днем и ночью, 24 часа в сутки, в любом месте - трекер Orb использует продвинутый 3-осный акселерометр для наиболее точных измерений каждого сделанного шага или других движений.

Трекер отправляет статистику прямо на смартфон, планшет или компьютер по беспроводному каналу. Трекер мотивирует двигаться больше, правильнее питаться и чувствовать себя прекрасно. Программа KiK, идущая вместе с трекером, станет вашим личным тренером.

Подробности вы можете узнать на официальном сайте Fitbug Orb. Также мы рекомендуем ознакомиться с обзором Fitbug Orb на cheklab.ru.

Перейти к странице конкурса

Желаем удачи!

Обновление

По результатам розыгрыша победителями стали:

Ира Ежевикина

Анна Иванова

Мы поздравляем победителей! Если вы не выиграли - не отчаивайтесь, скоро мы проведем новый конкурс.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий