> > > > Выиграй планшет TurboPad 722! - конкурс завершен

Выиграй планшет TurboPad 722! - конкурс завершен

Опубликовано:

lg-logo-2011Hardwareluxx.ru вместе с брендом Turbo объявляет о начале конкурса, между участниками которого будет разыгран планшет TurboPad 722. Конкурс проводится с 25 августа по 14 сентября 2014.

Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы Вконтакте. Затем вам следует присоединиться к сообществам Turbopad и Hardwareluxx Russia и сделать перепост записи о конкурсе из сообщества Hardwareluxx Russia на свою стену. На этом всё!

Победители будут выбраны случайным образом 15 сентября, после завершения конкурса, среди участников. Для участия в конкурсе допускаются только "живые" пользователи ВКонтакте, а не страницы, созданные специально для конкурсов.

TurboPad 722 – удобный компактный планшет с IPS-экраном. Небольшой вес и размер позволяют всегда быть онлайн, наслаждаться играми и просмотром новых фильмов в любой ситуации.

Новый 3G-планшет от Turbo – компактный TurboPad 722 с IPS-экраном, чипсетом МТK8312 с 2-ядерным процессором ARM Cortex A7 частотой 1300 МГц, 2-ядерным графическим ускорителем Mali 400, 1 Гбайт оперативной памяти, а также 3G и GPS-модулями.

Планшет представлен в белом корпусе, оснащен фронтальной и тыловой камерами, а также встроенной памятью объемом 8 Гбайт и операционной системой Android версии 4.2.2

Перейти к странице конкурса

Желаем удачи!

Обновление. Конкурс завершен, победителем стала Полина Прокопьева, г. Курган. Мы поздравляем победительницу!

Если вы не выиграли, то не отчаивайтесь, вас ждут новые розыгрыши на страницах Hardwareluxx.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий