> > > > Выиграй смартфон Turbo X Dream! - конкурс завершен

Выиграй смартфон Turbo X Dream! - конкурс завершен

Опубликовано:

lg-logo-2011Hardwareluxx.ru вместе с брендом Turbo объявляет о начале конкурса, между участниками которого будет разыгран смартфон Turbo X Dream. Конкурс проводится с 13 ноября по 7 декабря 2014.

Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы Вконтакте. Затем вам следует присоединиться к сообществам Turbopad и Hardwareluxx Russia и сделать перепост записи о конкурсе из сообщества Hardwareluxx Russia на свою стену. На этом всё!

Победители будут выбраны случайным образом 8 декабря, после завершения конкурса, среди участников. Для участия в конкурсе допускаются только "живые" пользователи ВКонтакте, а не страницы, созданные специально для конкурсов.

Смартфон Turbo X Dream опирается на один из лучших чипсетов от тайваньской компании Media Tek – чипсет МТК 6582, 4-ядерный процессор, частота 1,3 ГГц. Шикарный IPS-экран с уникальной и удобной диагональю 5,5 дюйма. 1 Гб оперативной и 4 Гб встроенной памяти с поддержкой micro SD-карт до 32 Гб. И, разумеется, новейшая операционная система Android 4.4. Идеальная связка всех компонентов представлена в стильном премиальном корпусе Turbo X Dream.

Среди других достоинств Turbo X Dream, как уже привычные пользователю 2 SIM-карты (micro и стандарт), 2 камеры (фронтальная 5 МП, тыловая 8 МП), так и новые возможности. Например, управление жестами; в том числе – и при выключенном дисплее. Настройте жесты так, как вам удобно и моментально запускайте необходимые функции одним простым движением.

Настоящую мечту нужно защищать от внешних негативных факторов. Защитная пленка на экране Turbo X Dream установлена уже в процессе производства, а привлекательный и функциональный флип-чехол с информационным окном включен в базовую комплектацию смартфона.

Перейти к странице конкурса

Желаем удачи!

Обновление:

Конкурс Turbopad завершен. По результатам розыгрыша победителем стала Людмила Зуева (г. Киев).

Мы поздравляем победителя!

Всем остальным советуем следить за нашим сайтом и группой - скоро вас ждёт новый розыгрыш!

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий