> > > > Выиграй планшет Archos с поддержкой 3G! - конкурс завершен

Выиграй планшет Archos с поддержкой 3G! - конкурс завершен

Опубликовано:

ArchosHardwareluxx.ru вместе с компанией ARCHOS объявляет о конкурсе, между участниками которого будет разыгран планшет с поддержкой 3G – ARCHOS 70 Xenon. Конкурс проводится с 05 января по 31 января 2015.

Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы в Facebook. Мы рекомендуем присоединиться к сообществам ARCHOS и Hardwareluxx Russia. Для участия в конкурсе вам следует указать свой email на странице конкурса. На этом всё!


Победители будут выбраны случайным образом 31 января, после завершения конкурса, среди участников. Для участия в конкурсе допускаются только "живые" пользователи, а не страницы, созданные специально для конкурсов.


ARCHOS 70 Xenon – приятный для тактильных ощущений и удобно сидящий в руках, планшет является стильным, тонким и легким решением и включает в себя помимо прочего модем с поддержкой технологии HSPA для сетей 3G. Благодаря встроенной функции телефона на ARCHOS 70 Xenon, вы можете использовать планшет для голосовых звонков, а также для SMS и MMS сообщений. С помощью Bluetooth или комплекту громкой связи ARCHOS 70 Xenon становится широкоформатной заменой смартфона.


Планшет оснащен двумя камерами и 4 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью карт стандарта Micro SD (до 64 ГБ). Большой 7-дюймовый экран с IPS-матрицей передает изображение в ярких красках и обладает великолепными углами обзора. Разрешение 1024 x 600 передает изображение в мельчайших деталях в любом приложении, игре или видео. Благодаря интегрированному GPS-датчику в сочетании с системой Google Maps прокладывайте маршруты на 7-дюймовом экране ARCHOS 70 Xenon.


Подробности о планшете вы можете узнать на официальном сайте ARCHOS.


Перейти к странице конкурса


Желаем удачи!

Обновление:

По результатам розыгрыша выиграл Дмитрий Забоев, Киев, Украина (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.). Мы поздравляем победителя!

Всем остальным читателям рекомендуем не отчаиваться - на страницах Hardwareluxx вас ждут новые розыгрыши призов!

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (1)

#1
customavatars/avatar2739_1.gif
Зарегистрирован: 12.01.2015

Новичок
Постов: 1
Спасибо! Очень радостная новость!))
Приз сегодня получил!
Войдите, чтобы оставить комментарий