Выиграй клавиатуру Sharkoon PureWriter RGB - конкурс завершен

Опубликовано:

preview sharkoon purewriter rgbHardwareluxx.ru вместе с брендом Sharkoon объявляет о начале конкурса, между участниками которого будет разыграно три клавиатуры Sharkoon PureWriter RGB. Клавиатура как раз недавно побывала в тестовой лаборатории. Конкурс проводится с 28 октября по 17 ноября 2019.

Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы Вконтакте. Затем вам следует присоединиться к группам Hardwareluxx Russia и Sharkoon, после чего сделать перепост записи о конкурсе из группы Hardwareluxx Russia на свою стену.

Дополнительное условие: вы должны оставить в записи о конкурсе в группе Hardwareluxx Russia краткий комментарий, например, "Хочу клавиатуру от Sharkoon, условия конкурса выполнил".

18 ноября мы проведем розыгрыш и определим случайным образом трех победителей, которые получат клавиатуру Sharkoon PureWriter RGB. Участниками могут быть только читатели Hardwareluxx в Российской Федерации. Пользователи ВКонтакте, специально созданные для конкурсов, в розыгрыше принимать участие не будут.

Sharkoon PureWriter RGB

Как и год назад, Sharkoon выпустила очень хорошие клавиатуры практически без недостатков. Конечно, некоторые high-end модели обеспечивают больше функций, например, программирование макросов. Но если они вам не принципиальны, в пользу PureWriter (TKL) RGB говорят многие преимущества. Качество изготовления вновь находится на очень высоком уровне, компактный размер корпуса клавиатуры и низкий профиль приводит к тому, что PureWriter (TKL) RGB смотрится на рабочем столе элегантно и занимает немного пространства (особенно версия TKL RGB). Большинство механических клавиатур все же довольно громоздкие.

Два отсоединяемых кабеля длиной 50 см или 150 см обеспечивают достаточную гибкость подключения к ПК или ноутбуку, причем на этот раз можно воспользоваться и любым другим кабелем Micro-USB. У предыдущего поколения разъем USB был такой, что к нему подходил далеко не каждый кабель. После подключения клавиатуры к ПК можно сразу же приступать к работе или играм, установки дополнительных утилит не требуется.

Настройки RGB-подсветки выполняются напрямую на клавиатуре, причем в памяти можно сохранять до четырех пользовательских профилей. Что позволяет, например, сохранить настройки подсветки клавиш для четырех разных игр или приложений, после чего быстро их вызывать.

Чтобы облегчить повседневную работу, Sharkoon позволяет запускать некоторые приложения напрямую на клавиатуре (с помощью комбинации с Fn). Например, файловый менеджер или браузер, медиаплеер, калькулятор или почтовый клиент. Есть и мультимедийные клавиши, а также выделенные кнопки регулировки громкости (у полноразмерной версии). Отметим, что Sharkoon добавила к PureWriter RGB игровой режим, позволяющий заблокировать клавишу Windows, чтобы случайно не выйти на рабочий стол во время динамичной игры.

Дополнительную информацию можно получить в нашем обзоре Sharkoon PureWriter RGB.

Перейти к странице конкурса.

Желаем удачи!

Обновление

С помощью генератора случайных чисел мы определили трех победителей. Ими оказались

1. Тимур Кочетков (Березники)

2. Денис Чадов (Ставропольский край)

3. Иван Ковалев (Самара)

Мы поздравляем победителей! Всем остальным просьба не расстраиваться, вас ждут новые розыгрыши в сообществе Hardwareluxx Russia!