> > > > Объявлены победители European Hardware Awards 2020

Объявлены победители European Hardware Awards 2020

Опубликовано:

ehaНесмотря на пандемию COVID-19 и отмену выставки Computex, в этом году ассоциация European Hardware Association снова присудила награды European Hardware Awards в 42 категориях. В апреле около 100 редакторов из девяти изданий и девяти европейских стран выдвинули номинантов, а в мае прошло голосование.

Поскольку мероприятие в рамках конференции Computex провести не получилось, Коен Крийнс из Hardware.info и Денис Боде из Hardwareluxx встретились в Амстердаме для проведения церемонии награждения на открытом воздухе.

Напомним, что European Hardware Association была основана шесть лет назад, в ассоциации состоят онлайновые и печатные издания Hardwareluxx (Германия, Россия), KitGuru (Великобритания), Hardware.info (Нидерланды), Geeknetic (Испания), Hardware Upgrade (Италия), Lab501 (Румыния), CowCotLand (Франция), PurePC (Польша), iO-Tech (Финляндия). В общей сложности во всех изданиях было публиковано больше 400.000 статей. Такое сотрудничество позволяет подойти к награждению European Hardware Award максимально независимо и непредвзято.

Кроме награждения European Hardware Awards, ассоциация EHA проводит различные опросы на протяжении года, которые дают весьма интересную информацию для анализа.

Hardwareluxx поздравляет всех победителей!

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий