> > > > Выиграй мышь Mad Catz R.A.T. 8+ - конкурс завершен

Выиграй мышь Mad Catz R.A.T. 8+ - конкурс завершен

Опубликовано:

preview madcatz rat 8+Hardwareluxx.ru вместе с Mad Catz объявляет о начале конкурса, между участниками которого будет разыграна мышь Mad Catz R.A.T. 8+. Конкурс проводится с 22 декабря 2020 по 3 января 2021.

Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы Вконтакте. Для участия следует выполнить три простых шага.

1. Вам следует присоединиться к группам Hardwareluxx Russia и Mad Catz.

2. Сделать перепост записи о конкурсе из группы Hardwareluxx Russia на свою стену.

3. Оставить в записи о конкурсе в группе Hardwareluxx Russia краткий комментарий, например, "Хочу мышь Mad Catz R.A.T. 8+, условия конкурса выполнил".

4 января мы проведем розыгрыш и определим случайным образом победителя, который получит мышь Mad Catz R.A.T. 8+. Участниками могут быть только читатели Hardwareluxx в Российской Федерации. Пользователи ВКонтакте, специально созданные для конкурсов, в розыгрыше принимать участие не будут.

Mad Catz R.A.T. 8+

Игровая мышь Mad Catz R.A.T. 8+ отличается богатыми возможностями настройки, причем относится это как к приложению, так и к изменению формы. Возможностей морфинга настолько много, что неподготовленный пользователь может легко в них запутаться. Но ознакомиться с ними все же нужно, поскольку именно здесь кроются преимущества мыши по сравнению с обычными моделями. Мы рекомендуем попробовать разные положения подставки для большого пальца, мизинца и "спинки", чтобы найти оптимальную конфигурацию. Собственно, из-за подобных возможностей геймеры и выбирают мышь R.A.T. 8+. Если же они вам не нужны, то вряд ли стоит переплачивать за топовую модель Mad Catz.

К сожалению, из-за очень маленьких ножек мышь скользит не так хорошо, как мы надеялись. Ей не мешала бы чуть большая подвижность. Тем более вес немаленький, между 145 и 163 г. Впрочем, облегченные мыши нравятся далеко не всем, поэтому здесь уже дело вкуса.

Приложение не самое оптимальное, оно все же оставило послевкусие бета-версии. Но все настройки на месте, даже есть весьма необычная опция частоты опроса 2.000 Гц. У других игровых мышей частоту опроса порта USB можно поднимать до 1.000 Гц, так что 2.000 Гц у Mad Catz смотрится необычно. Однако мы не знаем, какие порты USB поддерживают 2.000 Гц в родном режиме, так что даст ли подобная частота опроса Mad Catz R.A.T. 8+ какие-либо преимущества на практике. Мы не заметили разницы между 1.000 Гц и 2.000 Гц в самых быстрых играх, подобных Counterstrike, где требуется максимальная реакция.

Если учесть преимущества и недостатки, то мышь Mad Catz R.A.T. 8+ все же нельзя назвать идеальным решением, несмотря на все возможности адаптации. В любом случае набор функций вполне достойный, нам понравилось качество изготовления, точность и адаптивность. Так что новый старт Mad Catz можно назвать успешным.

Мы рекомендуем ознакомиться с полным тестом Mad Catz R.A.T. 8+.

Перейти к странице конкурса

Желаем удачи!

Конкурс завершен, победитель - Надежда Бутенко.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий