Выиграй СВО SilverStone IceGem 240P - конкурс завершен

Опубликовано:

hardwareluxx news newHardwareluxx.ru вместе с SilverStone объявляет о начале конкурса, между участниками которого будет разыграна СВО IceGem 240P. Конкурс проводится с 25 января 2021 по 7 февраля 2021.

Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы Вконтакте. Затем следует выполнить три простых шага.

1. Вам следует присоединиться к группам Hardwareluxx Russia и SilverStone Technology.

2. Сделать перепост записи о конкурсе из группы Hardwareluxx Russia на свою стену.

3. Оставить в записи о конкурсе в группе Hardwareluxx Russia краткий комментарий, например, "Хочу СВО SilverStone IceGem 240P, условия конкурса выполнил".

8 февраля мы проведем розыгрыш и определим случайным образом победителя, который получит СВО SilverStone IceGem 240P. Участниками могут быть только читатели Hardwareluxx в Российской Федерации. Пользователи ВКонтакте, специально созданные для конкурсов, в розыгрыше принимать участие не будут.

СВО SilverStone IceGem 240P

IceGem 240P представляет собой высокопроизводительную систему водяного охлаждения с замкнутым контуром ("все в одном") с 240-мм теплообменником и двумя 120-мм вентиляторами ARGB. Подсветка ARGB также есть и на крышке водоблока, который полностью закрывает распределители тепла процессоров Ryzen Threadripper. Вентиляторы с яркой подсветкой ARGB обеспечивают динамические эффекты, при этом они оптимизированы на высокое статическое давление, что позволяет быстрее отводить тепло от радиатора.

Интересен и "алмазный" дизайн водоблока с логотипом SilverStone. В комплект поставки входит RGB-контроллер с поддержкой 10 режимов подсветки, причем он позволяет менять яркость и скорость эффектов. Мотор помпы использует трёхфазную шестиполосную конструкцию для более плавной и тихой работы по сравнению с большинством однофазных четырёхполосных моторов. Энергоэффективность также улучшается.

СВО совместима с сокетами Intel LGA 115X/1366/1200/2011/2066 и AMD sTRX4/TR4/AM4/AM3/AM2/FM2/FM1.

Подробности IceGem 240P можно узнать на сайте производителя.

Перейти к странице конкурса

Желаем удачи!

Победитель в розыгрыше SilverStone IceGem 240P - Сергей Лягин