> > > > CES 2022: пресс-конференции AMD и Intel

CES 2022: пресс-конференции AMD и Intel

Опубликовано:

cesНесмотря на различные ограничения и проблемы, связанные с пандемией, в начале января выставка CES все же будет проведена, пусть и в виртуальной форме. AMD и Intel анонсировали пресс-конференции, которые пройдут под эгидой CES.

Пресс-конференция AMD пройдет в виртуальном виде 4 января в 18 часов по Москве. Любой желающий сможет посмотреть стрим. К сожалению, подробностей в анонсе нет:

"Президент и генеральный директор AMD доктор Лиза Су 4 января проведёт виртуальную пресс-конференцию в рамках выставки CES 2022. В ходе презентации будут представлены новые вычислительные и графические решения от AMD, а также рассказано о видении компании по созданию лучших в своем классе высокопроизводительных вычислительных решений. Как для игр и развлечений, так и для современной жизни и работы."

Скорее всего, AMD представит процессоры Ryzen с кэшем 3D V-Cache. Возможно, будут представлены некоторые подробности мобильных процессоров Ryzen.

Intel тоже проведет пресс-конференцию 4 января, но уже в 21 час по Москве. Чиповый гигант наверняка объявит новые процессоры Alder Lake, в том числе не-К. Ожидаются и менее дорогие чипсеты. Также Intel должна анонсировать мобильные процессоры, соответствующие ноутбуки появятся в продаже в ближайшие недели. Насчет видеокарт Arc перспективы остаются туманными.

Пока неизвестно, проведет ли NVIDIA свою пресс-конференцию.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Социальные сети

Теги

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий