> > > > Открылась 16 партнёрская конференция CPS

Открылась 16 партнёрская конференция CPS

Опубликовано:

ekwaterblocks logoСегодня в подмосковном пригородном курорте "Яхонты" открылась ежегодная партнёрская конференция компании CPS. Конференция проходит под лозунгом «Единство идей – залог успешного партнерства!».

Компания CPS является одним из крупнейших и старейших дистрибуторов широкого ассортимента программного обеспечения, компания занимается данной сферой с 1993 года. В портфеле компании CPS представлены решения больше 150 вендоров, они обновляются, их число увеличивается. Постоянно развивающаяся дилерская сеть насчитывает больше 2000 компаний из всех регионов России и ряда стран СНГ.

В начале конференции вступительное слово взял Александр Кузнецов, Генеральный директор компании CPS.

За прошедший год в компании произошло достаточно много нового. CPS запустила систему интернет-дистрибуции, которая позволяет работать через Интернет: создавать заказы, получать электронные лицензии и документы. Система особенно актуальна для регионов, поскольку работает в реальном времени и позволяет оперативно получать все необходимые данные и документы независимо от того, где находится партнёр. На текущем этапе развития системы она наиболее интересна для покупателей продуктов "Лаборатории Касперского" для домашнего использования, сегмента SOHO и SMB, поскольку эти продукты представлены в полной мере и возможна их автоматическая мгновенная отгрузка заказчику.

CPS анонсировала новую услугу для партнеров - предоставление клиентам решений по документообороту, виртуализации, системам резервного копирования, офису 365. Если партнёр не может выполнить весь проект сам, то часть задач CPS может взять на себя, имея все необходимые для этого ресурсы.

Как и прежде, компания готова оказывать помощь в сертификации специалистов партнёров как по продажам, так и по техническим вопросам. Такая программа действует для продуктов и решений "Лаборатории Касперского", VMWare, Symantec и других.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий