> > > > Беги по жизни вместе c Transcend!

Беги по жизни вместе c Transcend!

Опубликовано:

transcend neu2Компания Transcend поддерживает спортивные мероприятия, пропагандируя здоровый образ жизни и приверженность к ценностям общества. Transcend искренне приглашает своих друзей вместе пробежать Московский Марафон, который состоится 15 сентября 2013 года в Лужниках.

Transcend оплатит ваш регистрационный сбор на дистанцию 10км (количество участников ограничено!). Окончание регистрации 6 сентября. Кроме того, мы экипируем вас майкой Transcend, дизайн которой специально разработан для этого события. Кроме этого Transcend сообщает о загадочных подарках-сюрпризах которые приготовлены для участников пробега в майках Transcend на Московском Марафоне в этот день!

transcend-run

 

Лучшие бегуны, зарегистрированные на участие от Transcend, будут награждены 10-ю спортивными МР3-плеерами Transcend MP350 по результатам забегов на дистанцию 10 км в разных категориях.

Присоединитесь к группе Transcend в социальных сетях ВКонтакте или Facebook, оставьте комментарий под записью о событии и станьте участником.

В случае, если Вы не зарегистрированы в Facebook и ВКонтакте, то зарегистрироваться на участие можно связавшись напрямую.

Страницы Transcend в социальных сетях:

ВКонтакте: http://vk.com/transcendru

Facebook: https://www.facebook.com/pages/Transcend-Russia/327838142714

Контактное лицо в Transcend Ms. Muying Fan

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (можно писать по-русски)

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий