> > > > Турнир MSI Beat It! 2013 - взгляд на аппаратную конфигурацию

Турнир MSI Beat It! 2013 - взгляд на аппаратную конфигурацию

Опубликовано:

msi newВ этом году компания MSI пригласила нас на финал своего крупного киберспортивного мероприятия "Beat It!" в Пекине, где собрались 17 лучших команд и несколько десятков геймеров из 13 стран мира. В ближайшие дни участникам предстоит сразиться в CS: GO (Counter-Strike: Global Offensive) и DOTA. Поскольку Hardwareluxx не является типичным сайтом для геймеров, и мы мало пишем об игровом программном обеспечении (за исключением некоторых тестов), мы хотели бы рассказать об аппаратной конфигурации, используемой на турнире.

Ещё несколько дней назад на странице MSI в Facebook появилась фотография новой материнской платы в формате Mini-ITX и соответствующей видеокарты. Их технические характеристики до сих пор неизвестны, но должны проясниться в ближайшие дни на этом мероприятии в Пекине. Также с нетерпением мы ждём анонса GeForce GTX 780 Ti Lightning.

А сейчас мы хотим рассказать, на какой системе будут состязаться на "Beat It!" такие знаменитые команды, как Fnatic, SK Gaming и VeryGames.

Система

В отличие от прошлых лет, геймерам не придётся таскаться с большими ПК, поскольку практически всё аппаратное обеспечение предоставляет организатор, в данном случае MSI. Геймеры приносят с собой только устройства ввода (клавиатуры и мыши). На сцене и в небольших павильонах, где будут проходить предварительные раунды, установлены системы MSI GT70 OC2 с мониторами EIZO FORIS FS2333.

hardware setup on the beat it! final 2013
Аппаратная конфигурация на Beat It! Final 2013

Некоторые характеристики GT70 OC2:

  • Intel Core i7
  • 8 Гбайт RAM
  • NVIDIA GeForce GTX 770M с 3 Гбайт GDDR5
  • 2 x Samsung Black Series SSD
  • 17,3" дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей

Подробную информацию о GT70 OC2 можно найти на сайте MSI. Кроме того, вы можете ознакомиться с нашими тестами и обзорами таких игровых ноутбуков, как MSI GS70 и MSI GE40.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий