> > > > Презентация новинок Logitech в России

Презентация новинок Logitech в России

Опубликовано:

logitech new

На прошлой неделе прошла презентация новинок компании Logitech, представляем репортаж о новинках, показанных на мероприятии.

Logitech PowerShell+Battery

Logitech PowerShell Controller + Battery - игровой контроллер , который обеспечивает консольный тип управления для мобильных игр и увеличивает время игры на iPhone 5s, iPhone 5, или iPod touch (пятого поколения). Устройство совместимо с платформой iOS 7.

powershell

Использовать эту консоль для мобильного гейминга очень просто: вы вставляете iPhone или iPod touch в контроллер так, как если бы это был обычный чехол. Кнопочное управление на контроллере Logitech PowerShell Controller будет знакомо всем, кто раньше использовал портативные игровые приставки.
В результате, для наблюдения за происходящим в игре используется весь экран, что даст более яркие игровые впечатления от мобильных игр. Портативный гаджет легко поместится в кармане или небольшой сумке, и самые сложные и интересные игры будут всегда под рукой.  

С  присоединенным контроллером  сохраняется полный доступ к включению/выключению iPhone или iPod touch, регулировке звука, камере, динамикам, разъему для наушников и порту зарядного устройства. К тому же, 1500 мАч встроенной в контроллер батареи добавят емкость аккумулятору iPhone 5S, iPhone 5 или iPod Touch пятого поколения. Заряжать оба источника питания можно не вынимая телефон из контроллера.

Контроллер Logitech PowerShell Controller + Battery появится в продаже в России в феврале 2014 года по  цене 4490 рублей. Более подробная информация доступна на сайте  Logitech или в блоге компании.

Новость о всемирном представлении устройства, ссылка на предзаказ и видео по ссылке

 

Мышь Logitech Ultrathin Touch Mouse для ультрабука

Изящная тонкая форма и алюминиевый корпус Logitech Ultrathin Touch Mouse прекрасно гармонируют с дизайном современных компьютеров.

Тонкая и легкая Logitech Ultrathin Touch Mouse без труда поместится в кармане одежды или в чехле для ноутбука. Ее гладкая как шелк сенсорная поверхность упростит работу в Windows 8 и поможет максимально эффективно использовать функции мультитач-навигации в OS X.

T630

Для подключения Logitech Ultrathin Touch Mouse используется Bluetooth-соединение, а благодаря технологии Logitech Easy-Switch, вы сможете подключить мышь одновременно к вашему ноутбуку, настольному компьютеру и планшету, и менять активное устройство легким щелчком переключателя. Мышь без проблем заряжается с помощью USB, и, по отзывам пользователей, одна минута зарядки обеспечивает устройству целый час автономной работы.

T630 2

Мышь будет доступна в двух цветовых решениях: Logitech Ultrathin Touch Mouse T630 в черном корпусе и Logitech Ultrathin Touch Mouse T631 для компьютеров Macintosh, в белом корпусе. Оба вариантав продаже в России с октября 2013 года, по рекомендованной цене 2990 руб. Дополнительная информация доступна на сайте Logitech и в нашем блоге.

Игровая мышь Logitech G602

Logitech G602 Wireless Gaming Mouse объединяет в себе 250 часов непрерывного использования и точность сенсорной технологии Logitech Delta Zero, позволяющей в полной мере наслаждаться игрой.    

G602

G602 позволяет работать до 250 часов без пауз в игровом режиме Performance, а также более чем до 1400 часов в режиме энергосбережения Endurance. В дополнение к этому, мышь обладает прочной сборкой и механическими переключателями, которые рассчитаны на 20 миллионов кликов. Также устройство имеет 11 программируемых клавиш. Игрок может привязать их к любым действиям в любимых играх с помощью ПО Logitech Gaming Software.

Logitech G602 Wireless Gaming Mouse в продаже по рекомендованной цене 2990 руб.

 

Беспроводные колонки Logitech Bluetooth Z600

беспроводные стерео-колонки Logitech Bluetooth Speakers Z600, дизайн которых сочетается с утонченными формами ноутбуков Mac и Ultrabook. С новинкой звукопередача с компьютера, смартфона или планшета становится удобнее — к нему может быть подключено до трех устройств одновременно, при этом переключение с одного источника звука на другой осуществляется простым касанием pause и play.

Z600

Отличительной чертой дизайна новинки является система управления. Вся верхняя панель на правой колонке представляет собой гладкий и отзывчивый сенсорный диск. Для изменения громкости достаточно лишь провести по нему пальцем. Кнопки включения и беспроводной связи, а также разъем 3.5 мм, незаметно спрятаны на задней стороне устройства. В дизайне каждая деталь заслуживает особого внимания, в том числе и шнур питания. Специально разработанный плоский кабель проходит между динамиком и силовым адаптером, поэтому на вашем столе больше не будет путаницы с проводами.

Колонки совместимы с любыми устройствами, использующими разъем 3.5 мм.

Logitech Bluetooth Speakers Z600 появится в продаже на территории России в августе 2013 года. Рекомендованная розничная цена 6 590 рублей.
Дополнительная информация доступна на сайте Logitech

Logitech Ultimate Ears BOOM

UE BOOM – колонка для активного образа жизни, которая даст вам возможность слушать любимые треки в компании друзей на полную громкость. Она создана для того, чтобы сделать цифровую музыку удобной, доступной где угодно, позволяющей экспериментировать и выражать свои эмоции.

boom

UE  BOOM – это беспроводной динамик с оригинальным набором функций, который устанавливает новый стандарт прослушивания музыкальных композиций. Кроме этого, данная колонка является первым стереодинамиком на батарейках, который выводит звук на 360 градусов. Заряда встроенных аккумуляторов хватает на 15 часов работы. UE BOOM обладает удобной формой и специальным акустическим покрытием, которое не боится воды, грязи и пыли. К тому же, оно защищает динамик так, что вы сможете слушать музыку в любом месте.

В новинке предусмотрена синхронизация с другими устройствами. Вы можете подключить две колонки UE BOOM вместе к одному источнику звука через бесплатное мобильное приложение (доступно для iOS и Android), и запустить их в стерео-режиме или в традиционном режиме левой и правой колонки.

boom 2

Новинка представлена в бело-красном, бело-голубом, черном и оливковом цвете.

Logitech UE BOOM уже в продаже на территории России по рекомендованной розничной цене 9990 рублей.
Приобрести Logitech UE BOOM в России можно в сети электронных магазинов ОГО!
Дополнительную информацию можно получить на сайте Ultimate Ears

UE Mobile Boombox

Беспроводные колонки Logitech UE Mobile Boombox обеспечивают достойное звучание при очень компактных размерах. Портативная колонка подключается к смартфону, планшету или ноутбуку с помощью Bluetooth. Проигрывать и управлять музыкой можно на расстоянии свыше 15 метров. Устройство может работать одновременно с двумя другими мобильными устройствами и легко переключаться между ними. Logitech UE Mobile Boombox разработана таким образом, чтобы обеспечивать громкое и четкое звучание, несмотря на небольшой размер устройства. Заряд аккумулятора держится на протяжении десяти часов (в зависимости от настроек и интенсивности использования), а сама колонка может применяться как динамик для голосовых или видеозвонков. Металлическая отделка, четкие контуры и нескользящие резиновые вставки делают новинку удобной для использования и крайне надежной. Logitech UE Mobile Boombox — это лучший способ погрузиться в прослушивание музыкальных композиций, поделиться музыкой с друзьями или открыть для себя новое звучание.

boom mini

Колонка Logitech UE Mobile Boombox уже доступна России по розничной цене 4990 рублей.

 

Logitech Ultrathin Keyboard mini

Защитный чехол-клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard mini спроектирована для того, чтобы использование iPad mini было эффективным. Logitech Ultrathin Keyboard mini сочетается с дизайном планшета от Apple и делает работу с ним еще приятнее. Это вторая половинка вашего iPad mini. Компактные формы новинки идеально подходят к планшету. В то же время клавиатура освобождает место на дисплее и обладает полноразмерными клавишами для удобного набора текста». Чехол-клавиатура с легким и ультратонким корпусом надежно крепится к iPad mini благодаря мощным магнитам и гармонично сочетается с планшетом, защищая дисплей от внешних механических повреждений. Logitech Ultrathin Keyboard mini имеет мгновенную функцию включения/выключения планшета. Благодаря этой функции, iPad mini автоматически выходит из режима сна при открытии, и переходит в режим энергосбережения, когда вы закрываете экран крышкой. Аккумулятор работает до трех месяцев без подзарядки (при расчете работы за клавиатурой в течение 2 часов в день) поэтому вы сможете дольше пользоваться планшетом и не переживать о заряде встроенной батареи.

logitech UltrathinKB

Logitech Ultrathin Keyboard mini ожидается в продаже на территории России в марте 2013 года по рекомендованной розничной цене 2990 рублей.

Уже была новость про Logitech Ultrathin Keyboard mini. Там же можно посмотреть видео о новинке.

Аналогичная клавиатура представлена и для iPad Air по рекомендованной цене 4290 рублей.

Социальные сети

Теги

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий