> > > > Выставка трёхмерных технологий в Москве - 3D Print Expo

Выставка трёхмерных технологий в Москве - 3D Print Expo

Опубликовано:

3d-print-logo13-14 февраля в Москве в КВЦ Сокольники стартует увлекательное мероприятие в мире передовых технологий – выставка-конференция 3D-печати и сканирования 3D Print Expo. Вокруг события уже роится множество слухов и домыслов. 

Программа мероприятия разработана с учетом потребностей участников и посетителей: 13 февраля организаторы объявили бизнес-днем, а 14 февраля – днем посетителей.

БИЗНЕС-ДЕНЬ ориентирован на деловую аудиторию, профессионалов и бизнесменов, инвесторов, которые получат полный доступ ко всем мероприятиям в течение всего дня выставки для общения и обмена деловыми контактами.

В ДЕНЬ ПОСЕТИТЕЛЯ двери выставки открыты для всех, кто интересуется 3D-принтерами. Зрители увидят, как создаются модели для печати, а также смогут протестировать и увидеть 3D-принтер в работе.

На площадке 3D Print Expo пройдет двухдневная конференция при участии ведущих специалистов отрасли, которые расскажут о применении трехмерной печати в бизнесе.

На мероприятии выступят зарубежные специалисты: Майкл Соркин, iGo3DGmbH (Германия), Ян Йиху, ShenzhenEsunIndustrialCo (Китай) - вице-председатель профессионального комитета Китайской ассоциации пластиковой индустрии, Иван Перфилов из Технического университета Берлина, Умберто Джираудо - преподаватель Британской высшей школы дизайна и куратор программы «Промышленный дизайн» и др.

Помимо докладов, на выставке будет организована демонстрационная площадка, где все желающие смогут протестировать 3D-оборудование и понаблюдать за работой 3D-принтеров различных модификаций.

Также во время выставки состоится «Фестиваль Шоколада» - зрители увидят и продегустируют настоящие шоколадные шедевры, созданные 3D-принтером

3dprint 600x280 ru stat black

В рамках выставки пройдут следующие мероприятия:

  • экспозиция ведущих российских и зарубежных компаний – лидеров в индустрии трехмерной печати;
  • мастер-классы от лучших специалистов по 3D-печати;
  • конференция о новых возможностях для бизнеса, которые открывает 3Д печать: применение FDM-технологий, печать специфичными материалами – пластиком, металлом и т.д, система для интуитивного создания зубчатых механизмов, реверс-инжиниринг, 3Д-печать людей, применение принтеров в разных сферах – медицине, страховании, науке и прочее.
  • «Фестиваль шоколада». Зрители увидят, как создаются настоящие шоколадные шедевры и узнают о применении 3D-печати в кулинарии, а производители-участники будут соревноваться в своем мастерстве.

Социальные сети

Теги

комментарии (2)

#1
customavatars/avatar1850_1.gif
Зарегистрирован: 14.11.2013
Подмосковье
Пользователь
Постов: 30
Как парень 3д принтер покупал. Целая эпопея.
http://habrahabr.ru/post/205038/
#2
customavatars/avatar4_1.gif
Зарегистрирован: 04.03.2012

Администратор
Постов: 2024
Да, весьма печально
Войдите, чтобы оставить комментарий