> > > > Билетов на Gamescom остаётся всё меньше

Билетов на Gamescom остаётся всё меньше

Опубликовано:

gamescomЗа несколько дней до начала Gamescom 2014 входных билетов на мероприятие остаётся всё меньше. После того как две недели назад организаторы сообщили о продаже билетов на субботу, появились новые сведения о доступности билетов. Сейчас уже распроданы билеты на пятницу. Билетов на четверг и воскресенье также осталось мало. В наличии остались несколько тысяч билетов.

Часть билетов, возможно, осталась в филиалах Saturn. Если вам не удалось приобрести билет на пятницу или субботу, но посетить выставку в другой день возможности нет, можно попытаться купить так называемый "билет второй половины дня". Количество таких билетов зависит от потока посетителей, поэтому, может быть, вам придётся подождать. Специалисты могут купить билеты на среду, четверг и пятницу, а также трёхдневный билет в онлайн-магазине или в кассе.

Gamescom 2014 пройдёт 13 - 17 августа в Кёльне, первый день предусмутрен исключительно для специалистов и представителей прессы. Для широкой публики выставка откроет свои двери 14 августа. Билеты могут также использоваться для проезда в транспортных объединениях Рейн-Зиг и Рейн-Рур.