> > > > Началась продажа билетов на Gamescom 2015

Началась продажа билетов на Gamescom 2015

Опубликовано:

gamescomВ начале августа состоится мероприятие, которое заинтересует геймеров со всего мира - выставка GamesCom 2015 в Кёльне. Она будет проходить в этом старинном городе с 5 по 9 августа. А сейчас организаторы уже начали продажу билетов. До 30 апреля билеты будут продаваться по ценам прошлого года. Такие билеты для "ранних пташек" разойдутся быстро, предполагают организаторы, но платить можно только через PayPal или с кредитной карты.

В зависимости от дня выставки её посещение обойдётся в 11,50 - 15,50 евро. На четверг и пятницу первые билеты будут стоить 11,50 евро, на выходные - 15,50 евро. Цены на билеты вырастут в мае и составят уже 13,00 - 17,50 евро. Студенты, школьники и пенсионеры смогут купить билеты со скидками. Дети 7 - 11 лет могут посетить выставку за 6,50 и 7,00 евро, но побывать там они могут только в сопровождении взрослых. Семейное посещение обойдётся вам в 24-29 евро (если вы купите билет в апреле), а позднее - в 28 - 32 евро.

Конечно, в августе билеты можно будет купить прямо в кассе. Однако тогда может случиться так, что из-за наплыва посетителей вас могут куда-то не пустить, или вам придётся ждать, когда в залы можно будет войти. В прошлые годы на выставке было очень людно, особенно, в выходные дни, поэтому организаторам приходилось ограничивать число входящих посетителей. В этом году, как и в прошлом, в цену билета входит проезд общественным транспортом в районах Рейн-Зиг и Рейн-Рур.

В прошлом году на выставке показали свои экспонаты более 700 участников, посетило выставку 350 тысяч человек. Ожидаются такие гиганты IT-индустрии, как Crytek, Bethesda, Deep Silver, Electronic Arts, Konami, Microsoft, Nintendo, Oculus, Suqare Enix, Ubisot и Warner Bros.