> > > > Конференция DOCFLOW 2015: практика управления бизнес-информацией

Конференция DOCFLOW 2015: практика управления бизнес-информацией

Опубликовано:

docflow logo19 мая в Москве в «Рэдиссон Славянская» состоится ежегодная конференция-выставка по управлению информацией DOCFLOW 2015. В программе более 40 сессий с кейсами, демонстрациями, дискуссиями и аналитикой. Регистрация уже открыта на www.docflow.ru/2015.

DOCFLOW 2015 осветит важнейшие технологии управления корпоративной информацией: Data Capture, ECM, BPM, BI, Collaboration, Big Data. 19 мая посетителей конференции-выставки ждут демонстрации работы систем, обсуждение проектов внедрений с заказчиками и внедренцами, аналитика рынка, консультации по работе с различными решениями и технологиями от ведущих компаний разработчиков и многое другое.

Посетители DOCFLOW 2015 смогут узнать «из первых рук»:

  • как оптимизировать работу с документами и корпоративной информацией в организации: финансовой, юридической, проектной, клиентской, маркетинговой и мультимедиа;
  • как извлекать полезную информацию из корпоративных данных для принятия стратегических решений; какие технологии позволят эффективно находить и сличать информацию в корпоративных системах и за её пределами;
  • как эффективно управлять архивами данных и документами;
  • как сократить риски в области управления корпоративной информацией;
  • как вовлекать клиентов, сотрудников и партнёров компании в совместную работу с помощью современных ИТ-систем;
  • как создать единую информационную среду для контроля над корпоративными информационными ресурсами;
  • как определить ROI при внедрении ИТ-инструментов;
  • как обойти противоречия и проблемы рынка ЮЗЭДО;
  • каковы варианты дальнейшего развития системы управления информационными ресурсами.

На конференции-выставке свои решения и проекты представят ведущие разработчики и поставщики решений в области IM (Information Management), ECM, СЭД, BPM, Big Data, Бизнес Аналитики; системные интеграторы, производители аппаратного оборудования для решения задач ЭД.

Среди участников: 1C, ABBYY, AT Consulting, Canon, EPSON, FTS Maconomy, Fujitsu, Haulmont, HP, IGS, Iron Mountain, Northyard, Oracle, Panasonic, SER, WSS-consulting, Актив, Диджитал Дизайн, Директум, ДоксВижн, ЕМС, ИнтерТраст, ИнфоТеКС Интернет Траст, К2, Контек (DocSpace), КРИПТО-ПРО, ЛАНИТ, НТЦ ИРМ, Такском, Элар, ЭОС.

Посещение DOCFLOW обязательно для руководителей и специалистов в области менеджмента, ИТ, ДОУ, финансов, информационной безопасности и автоматизации бизнес-процессов. Конференция-выставка позволит за один день увидеть предложения ведущих поставщиков, изучить лучший опыт «из первых рук» и получить полную информацию для принятия решений. Для бесплатного посещения необходима регистрация на www.docflow.ru/2015.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий