> > > > Computex 2015: FSP показала блоки питания для ноутбуков, USB зарядное устройство и новую серию блоков питания (видео)

Computex 2015: FSP показала блоки питания для ноутбуков, USB зарядное устройство и новую серию блоков питания (видео)

Опубликовано:

fspНа выставке Computex 2015 мы посетили стенд компании FSP и познакомились с новинками производителя. В начале видео речь идёт о большом "Аккумуляторе", который может наапливать до 2,4 кВт-ч солнечной энергии. Преимущество такого аккумулятора заключается в том, что он не требует никаких дополнительных конвертеров, на устройстве уже есть все необходимые коннекторы. Другие новшества FSP заслуживают ещё большего внимания.

Во-первых, FSP показала блок питания для ноутбуков, оснащённый двумя портами USB 2.0 и одним портом USB 3.0. У разных моделей ноутбуков могут быть различные разъёмы для питания, поэтому в комплект FSP включила различные адаптеры. Будут предложены две модели - на 110 и на 65 Вт.

Кроме того, мы смогли увидеть USB зарядное устройство, оснащённое пятью обычными портами USB 2.0 и быстрым портом USB 2.0. Однако последний не соответствует новому стандарту USB, но является разработкой Qualcomm, которая позволяет заряжать поддерживаемые мобильные устройства быстрее.

Наконец, мы увидели блоки питания новой серии Hydro G мощностью 600, 700 и 850 Вт. Данная серия имеет сертификат 80 Plus Gold, поэтому она очень эффективна. Блоки имеют модульный дизайн, все кабели можно удалить, возможна работа в полупассивном режиме. Когда нагрузка составляет 30%, включается вентилятор. В зависимости от того, какими видеокартами вы пользуетесь, предлагаются красный и зелёный стикеры, которые можно наклеить на блок питания. Скоро блоки питания серии Hydro G выйдут на рынок.