> > > > Computex 2015: вечеринка technikPR с участием Cherry, be quiet !, Sama, SanDisk и Klevv

Computex 2015: вечеринка technikPR с участием Cherry, be quiet !, Sama, SanDisk и Klevv

Опубликовано:

technikprНа мероприятии technikPR Party в рамках Computex 2015 были представлены несколько компаний, которые показали инновации в разных сферах. На нашем видео вы сможете увидеть новую механическую клавиатуру Cherry, корпус Silent Base от be quiet!, новый USB 3.1 SSD Extreme 900 от SanDisk оперативную память с подсветкой от Klevv.

В январе мы детально освещали клавиатуру Cherry MX Board 6.0. ARM процессор Cortex-M3 обеспечивает возможность снижения задержек клавиатуры. Клавиатура, по заявлению Cherry, работает быстрее, чем обычные модели. Выполнена клавиатура из алюминия, панель для кистей рук прикоепляется на магнит. Cherry сообщила дату начала продаж новинки. Клавиатура выйдет на рынок 16 июля, продаваться она будет по 189 евро.

be quiet! в рамках technikPR Party показала новый корпус. Silent Base 600 - второй корпус be quiet! после Silent Base 800. Новая более компактная альтернатива напоминает по дизайну своего предшественника. be quiet! стремилась сбалансировать производительность охлаждения и уровень шума. За охлаждение отвечают предустановленные 140- и 120-мм вентиляторы. Silent Base 600 выйдет на рынок в сентябре, стоить он будет 110 евро. Версия с окном будет стоить 125 евро. Окно не противоречит "бесшумной" концепции be quiet!. Оно состоит из двух слоёв из пластика, между которыми оставлена полость. Кроме корпуса Silent Base 600, мы смогли увидеть новые вентиляторы, а именно, Silent Wings 3 с шестиполюсным мотором, которые направляют воздушную струю лучше.

В Европе мало кому знакома китайская компания Sama. Однако на азиатском рынке производитель уже хорошо зарекомендовал себя в сегменте блоков питания. В третьем квартале он выходит на европейский рынок. Флагманская модель блока питания с сертификатом 80 PLUS Titanium - это Forza на 800 Вт. Помимо блоков питания, Sama производит корпуса.

мы также познакомились с новинками производителей памяти SanDisk и Klevv. SanDisk показала внешний USB 3.1 SSD Extreme 900, представленный вариантами с разной ёмкостью до 2 Тбайт. Ёмкость "младшей" версии составляет 480 Гбайт. Модель USB 3.0 SSD Extreme 500 - более компактна, она имеет резиновое покрытие и адресована для использования в мобильном секторе. Южнокорейская компания Klevv представила память с подсветкой для геймеров и энтузиастов, кроме того, модули DDR4 Cras.