> > > > InfoSecurity Russia 2015: Информационная безопасность критически важных объектов

InfoSecurity Russia 2015: Информационная безопасность критически важных объектов

Опубликовано:

infosec logoInfoSecurity Russia 2015 – единственная отраслевая выставка по информационной безопасности в России. В рамках этой выставки с 23 по 25 сентября в Москве пройдёт конференция "Информационная безопасность критически важных объектов".

Организаторы призывают руководителей высшего звена и топ-менеджеров поделиться интересными докладами о том, как защитить предприятия нефте- и газодобычи, транспортную инфраструктуру, электростанции, заводы, магистральные сети связи и системы телерадиовещания от внешних и внутренних атак.

К участию в конференции приглашены представители ФСТЭК РФ, Мосэнерго, Центратомтехэнерго, Северсталь, Гринатом, Газинформсервис и др.

ТОР-3 причины участвовать:

1. Профессиональные посетители.

2. Самое крупное деловое событие на рынке ИБ России.

3. Единственный выставочный организатор в России, являющийся издателем: обеспечит полную информационную поддержку Вашего выступления (регулярные пресс-релизы онлайн и печатные публикации в журнале "Информационная безопасность"), распространит личные приглашения на Ваше выступление, откроет персональную страницу Вашей компании на сайте выставки (по желанию), обеспечит коммуникацию с экспертами рынка ИБ до, во время и после выставки.

Чтобы отправить запрос на участие в деловой программе, нужно заполнить анкету.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий