> > > > В декабре в Петербурге состоится выставка "умных" решений SmartEXPO

В декабре в Петербурге состоится выставка "умных" решений SmartEXPO

Опубликовано:

smart expo logo12 декабря, в преддверии Нового 2016 года, в Санкт-Петербурге состоится выставка SmartEXPO, посвящённая автоматизации жилой и рабочей среды, а также современным и перспективным технологиям.

Вниманию посетителей будут представлены решения и компоненты "Умный дом", робототехника, многочисленные модели квадрокоптеров и прочих беспилотных аппаратов, 3D-принтеры, фитнес-трекеры и другие мобильные гаджеты, которые уверенно проникают во все сферы нашей жизни и без которых мы постепенно уже не можем обходиться (в первую очередь, потому что это очень удобно).

Отдельная секция SmartEXPO будет посвящена интернету вещей, электронным правительствам, децентрализованным платформам, умным контрактам, криптовалютам и многочисленным P2P-решениям. Разработчики мобильных приложений представят свои новые продукты и стартапы, а руководители компаний, инвесторы и бизнес-ангелы продемонстрируют свои возможности и проведут отбор заявок на соискание вакантных должностей и проектного финансирования.

В рамках SmartEXPO состоится конференция, на которой со своими докладами, мастер-классами и презентациями выступят ведущие производители и поставщики, а также известные тестировщики и авторы обзоров.

Это первое обширное мероприятие, которое распахнет свои двери для всех желающих в Санкт-Петербурге. Никогда раньше на одной площадке не собирались представители разных направлений из области "умных" технологий.

Подробности можно найти на сайте мероприятия.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий