> > > > LENOVO VIBE Fest состоится в Москве 29 августа

LENOVO VIBE Fest состоится в Москве 29 августа

Опубликовано:

lenovo29 августа в Москве, в Парке искусств Музеон, состоится Lenovo Vibe Fest. В этом году фестиваль будет состоять сразу из трёх площадок: музыкальной, технологической и экстремальной. По традиции, вход на фестиваль свободный!

Хедлайнером музыкальной программы станут группы IOWA, «Моя Мишель» и легендарный трип-хоп коллектив Morcheeba. Также на LENOVO VIBE Fest выступят начинающие музыканты, которые были выбраны на портале musicmama.ru. Музыканты отыграют свои сеты, а вы проголосуете за лучших артистов в социальных сетях. Победитель получит право записать свой первый профессиональный альбом.

Все самые интересные моменты и музыкальные хиты Lenovo Vibe Fest можно отслеживать в партнёрском приложении Guvera, доступном на iOS и Android.

На техно-площадке LENOVO VIBE Fest будут представлены интерактивные инсталляции, культовые видеоигры на мощных девайсах Lenovo, выставки научных достижений. В промо-павильоне LENOVO гости фестиваля станут одними из первых в России, кто сможет поучаствовать в тест-драйве нового гаджета - камерофона VIBE SHOT.

Знаменитый селебрити-фотограф Владимир Широков поделится со всеми желающими своими профессиональными секретами во время мастер-классов. Владимир презентует свою интерактивную выставку портретов мировых и российских знаменитостей CELEBRITY Shot, расскажет об особенностях съёмки на камерофон и познакомит посетителей с самой долгожданной новинкой 2015 года от Lenovo – металлическим камерофоном VIBE Shot с трёхцветной вспышкой и оптической стабилизацией.

Бестселлер второго сезона подряд - LENOVO YOGA - устроит самое гибкое развлечение для гостей LENOVO VIBE Fest - открытые занятия по йоге.

Главный хэштэг лета:#ruvibe. На LENOVO VIBE Fest будет масса поводов сделать фото и сэлфи!

Подробности и актуальные новости на lenovovibe.ru.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий