> > > > IV Северо-Западная конференция по информационной безопасности Secure World 2015 состоится в Санкт-Петербурге 9 октября

IV Северо-Западная конференция по информационной безопасности Secure World 2015 состоится в Санкт-Петербурге 9 октября

Опубликовано:

SWD logo9 октября 2015 года в Санкт-Петербурге состоится IV Северо-Западная конференция по информационной безопасности Secure World 2015. В этом году традиционное мероприятие по ИБ в СЗФО «Secure World» предстанет в новом формате.

Вот уже 4 года организаторы международной конференции Secure World 2015 предлагают самые "горячие", самые актуальные вопросы и разработки в области ИБ и ИТ. Каждый год аудитория конференции становится всё больше и больше. Каждый год в дискуссию вовлекаются всё большее количество директоров и специалистов по ИТ и ИБ, компаний поставщиков услуг по ИТ и ИБ, представителей гос. органов и регуляторов отрасли, а также представителей средств массовой информации.

Сбалансированный подход мнений и практического опыта не только вендоров и интеграторов, но и непосредственно пользователей решений информационной безопасности вносит уникальные нотки в контент мероприятия и делает его по-настоящему неповторимым. Конференция 2015-го года пройдёт с привлечением как можно большего количества сотрудников служб информационной безопасности и информационных технологий на предприятиях, имеющих значительный практический опыт внедренческих практик.

В программе конференции предусмотрено проведение различных секций, пленарных заседаний и практических сессий по вопросам утечки данных, облачной и мобильной безопасности, реализации комплексной стратегии по безопасности, а также защиты проектов по ИБ. Концепция мероприятия основана на контент-ориентированном подходе, экспертном мнении и наиболее интересных точках зрения.

Темы для обсуждения на конференции в Санкт-Петербурге:

  • Технологии противодействия инсайду и утечкам
  • Защита АСУТП и производственных систем
  • Управление рисками в ИБ
  • Электронные сервисы и их безопасность
  • Импортозамещение: миф или реальность
  • Российские технологии мобильной безопасности  

По традиции организаторы приготовили для участников множество сюрпризов. Атмосферный джаз, уникальное оформление, розыгрыш ценных призов и подарков от партнёров. По уже сложившейся традиции, кто-то уйдёт с мероприятия с ювелирным украшением.

Зарегистрироваться можно на сайте конференции.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий