> > > > InfoSecurity Russia’2015: Риски информационной избыточности

InfoSecurity Russia’2015: Риски информационной избыточности

Опубликовано:

infosec logoДля государства, бизнеса и гражданского общества важна технологическая нейтральность Интернета. Однако Интернет не нейтрален, поскольку его возможности систематически обгоняют правовое регулирование. Чрезмерная информированность государства и бизнеса разрушает не только рынок, но и демократическое общество в целом. Будет ли Google решать, кто будет следующим Президентом США?

24 сентября в рамках деловой программы InfoSecurity Russia Евгений Роговский, руководитель центра промышленной политики Института США и Канада РАН (на фото), обсудит с участниками выставки «Риски информационной избыточности (для государства, бизнеса и гражданского общества)».

 rogovskii

Зарегистрироваться и распечатать готовый бейдж можно здесь.

Деловая программа InfoSecurity Russia‘2015 сформирована при участии представителей регуляторов, крупнейших заказчиков государственного сектора, финансовой, нефтегазовой, энергетической, транспортной отраслей, ритейла и образования, а также ведущих производителей и интеграторов.

Ключевые темы:

  • импортозамещение;
  • защита от современных угроз и целенаправленных атак;
  • информационная безопасность на финансовых рынках;
  • безопасность виртуальной среды;
  • ИБ критически важных объектов;
  • экономическая безопасность.

Программа - http://www.infosecurityrussia.ru/2015/program/?lang=ru

Все спикеры - http://www.infosecurityrussia.ru/2015/p/

В рамках экспозиции ведущие российские и зарубежные поставщики представят новые продукты и готовые решения в области защиты информации.

Список экспонентов - http://www.infosecurityrussia.ru/2015/expo/r/

Единственная отраслевая выставка по информационной безопасности в России состоится 23-25 сентября в Крокус Экспо (пав. 2, зал 6).

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий