> > > > Альфи Аллен посетит Comic Con Russia 2015

Альфи Аллен посетит Comic Con Russia 2015

Опубликовано:

com con logoДирекция выставки Comic Con Russia 2015 объявила специального гостя фестиваля. Альфи Аллен (Alfie Allen) посетит международный фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2015, проходящий в России второй год подряд. Выставка пройдёт с 1 по 4 октября в «Крокус Экспо», павильон №1.

 

Alfie Allen

Альфи Аллен (Alfie Allen) - британский актёр, сыгравший роль Теона Грэйджоя в сериале «Игра Престолов» (Game of Thrones). Также, Альфи сыграл роль злодея Василия Иванюка в недавнем блокбастере «Джон Уик», где он снялся с Киану Ривзом и Уиллемом Дефо.

theon greyjoy alfie allen

Ранее, Альфи сыграл яркую роль Дэнни Хардмана в военной драме «Искупление», где его партнёрами выступили Кира Найтли и Джеймс МакЭвой. Кроме того, в числе его работ – роль Ятси в комедийном боевике «Пластик» режиссера Джулиана Джилби, а также нашумевшая костюмная драма «Ещё одна из рода Болейн», где Альфи сыграл с Натали Портман, Скарлетт Йоханссон, Бенедиктом Камбербэтчем и Эриком Бана.

alfie allen 1

В рамках Comic Con Russia 2015 Альфи Аллен выступит на сцене мероприятия 3 и 4 октября (в субботу и воскресенье). Также, в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия Альфи Аллена с фанатами и посетителями выставки Comic Con Russia 2015. Билеты на фото- и автограф-сессии с Альфи Алленом можно будет приобрести на сайте Comic Con Russia 2015 начиная с 23 сентября, или же выиграть в конкурсах на сцене мероприятия и на стендах партнёров во время проведения Comic Con Russia 2015, 2, 3 и 4 октября.

Comic Con Russia будет тематически поделён на несколько тематических зон:

  • развлекательную зону со стендами компаний-участников;
  • презентационную зону с двумя огромными сценами, на которых в режиме нон-стоп пройдут презентации новейших развлекательных продуктов, шоу-программы и выступления артистов;
  • кинозал и конференц-зал, где можно будет лично увидеть главные премьеры сезона и принять участие в творческих встречах и мастер-классах;
  • торговую зону, где можно будет приобрести сувениры с символикой из мира поп-культуры.

Все основные мероприятия на сценах Comic Con Russia 2015, в кинозале и конференц-зале пройдут с пятницы по воскресенье, 2-4 октября, когда выставка будет открыта для всех желающих.

Режим работы Comic Con Russia 2015: в четверг, 1 октября, в рамках Comic Con Russia пройдёт бизнес-день. С 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы,а в последующие три дня, со 2 по 4 октября, с 10.00 до 18.00, выставка открыта для всех желающих!

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий