> > > > В центре внимания выставки DISTREE EMEA - аудио решения, дроны и носимые устройства

В центре внимания выставки DISTREE EMEA - аудио решения, дроны и носимые устройства

Опубликовано:

DISTREEВ Монако не только живут богатые люди и проводится гран-при Формула 1. Здесь ежегодно проводится выставка DISTREE EMEA. В следующем году мы планируем посетить её. В центре внимания организаторов будут аудио решения, дроны для потребителей, "умный" дом и носимые устройства. Выставка пройдёт 24 - 27 февраля в центре Grimaldi Forum - и это будет уже в четырнадцатый раз.

Такие главные темы выставки выбраны не случайно. В 2022 году продажи смартфонов составят 17,55 млрд. долларов. Это значит, что спросом будут пользоваться и такие устройства, как беспроводные колонки, оборудование для стриминга и звуковые панели - именно этот сегмент, по мнению организаторов DISTREE EMEA, весьма перспективен, поэтому на выставке будет показано порядка тысячи экспонатов из аудио сегмента. Дроны для потребителей привлекают к себе внимание не первый год - не так давно нам довелось протестировать DJI Phantom 3 Professional. Вероятно, кое-кто найдёт дрон в подарочной упаковке под новогодней ёлкой. "Умный" дом развивается тоже уже довольно долго, хотя во многих странах с этой темой знакомы далеко не все. Организаторы DISTREE EMEA планируют показать важнейшие продукты 2016 года и из этого сегмента. По прогнозам, в мире в 2020 году продажи "умных" решений для дома составят 100 млрд. долларов.

DISTREE EMEA in Monaco
DISTREE EMEA в Монако

Все перечисленные категории продуктов на DISTREE EMEA в 2016 году в Монако покажут около 200 брендов. Выставка должна привлечь внимание, в первую очередь, дистрибьюторов с 40 европейских рынков. На DISTREE EMEA ничего продаваться не будет. Однако дистрибьюторы представят продукты на потребительский рынок, где их смогут купить все желающие. 24 февраля мы познакомимся с новинками и узнаем, какие из них окажутся успешными на европейском рынке.