> > > > WEGAME - первая грандиозная игровая выставка в Украине (обновление)

WEGAME - первая грандиозная игровая выставка в Украине (обновление)

Опубликовано:

WEGAME logo16-17 апреля 2016 года в Киеве пройдёт масштабное игровое событие - WEGAME. Впервые в Украине состоится международная выставка, которая охватит все стороны интерактивного мира развлечений.

WEGAME – это большая экспозиция электронных развлечений, международное соревнование по киберспортивным дисциплинам и конкурс среди профессионалов косплея.

WeGame banner

 

Фестиваль

Вы увидите новинки среди игр для компьютеров и консолей, мобильные хиты, встретитесь с их создателями, побываете на презентации проектов ещё до их официального релиза, погрузитесь в виртуальную реальность с помощью инновационных очков и шлемов. Также сможете приобрести новейшие игры и геймпады, профессиональные игровые мыши и другое интересующее каждого игрока оборудование.

Для фанатов видеоигр организаторы подготовили насыщенную двухдневную программу: огромное количество презентаций, конкурсы, турниры, ценные призы и многое другое. В рамках фестиваля будет организована киберзона для любителей интерактивных соревнований. Её официальным партнёром станет команда Natus Vincere, или просто Na`Vi. Это киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене. За пять лет существования Na`Vi его команды многократно завоевывали и защищали титулы чемпионов мира в различных дисциплинах, а также установили несколько мировых рекордов, действующих и сейчас. Представители команды выступят на лектории WEGAME 2016 с практическими советами, как стать мастером виртуального спорта. Кроме того, все посетители получат шанс выиграть ценные тематические призы от Na`Vi. Основную поддержку в организации настоящего киберпространства предоставит самый крутой интерактивный клуб в Киеве – CyberZone. Вместе с Na`Vi они создадут лучшие условия для проведения захватывающих баталий в виртуальном пространстве.

Турнир по киберспорту

Вы сможете наблюдать за состязанием любимых отечественных и зарубежных команд Высшей лиги, завести знакомство с именитыми представителями мире прогейминга, поучаствовать в мастер-классах.

В турнире сможет принять участие любой посетитель фестиваля (купить билет на WEGAME). Набирайте свою команду и приходите бороться за звание мастеров виртуальных сражений. Принять участие в соревновании смогут от 16 до 32 команд в день.

Турнир будет проходить по Dota 2 и Counter-Strike: GO на персональных компьютерах, а также по Mortal Kombat и FIFA на игровых консолях. Команда победителей получит денежный приз, а серебряные и бронзовые призеры будут вознаграждены ценными подарками от партнёров мероприятия.

Фанатов культовой игры Hearthstone: Heroes of Warcraft ожидает приятный сюрприз. Для них в рамках WEGAME будет подготовлена специальная игровая зона, в которой они станут сражаться за ценные призы от компании Blizzard. Особым призом от команды WePlay станут билеты на LAN-финал по Dota, который пройдёт с 29 апреля по 1 мая в Международном выставочном центре. Организаторы обещают непрерывное проведение напряженных турниров на протяжении всего фестиваля.

Конкурс косплея

Для участия приглашаются косплееры со всей Украины. Это уникальный шанс показать большой аудитории себя и своего персонажа, отыскать единомышленников в числе поклонников комиксов, видеоигр, фильмов и телевизионных шоу.

kospleeri gryadet noviy konkurs 14564847161608 image

Формат выступления – дефиле. К участию допускаются косплеи по любым фандомам. Можете прийти в костюме Тони Старка, персонажа вселенной Marvel или другого Старка – из «Игры престолов». Принимаются персонажи видеоигр, аниме, художественных произведений и оригинальные костюмы без каких-либо ограничений. В конкурсе могут участвовать костюмы, ранее показанные на других фестивалях, и совершенно новые. Подать заявку нужно до 1 апреля включительно. У всех участников будет возможность попасть на фотосессию к лучшим из лучших, поиграть в видеоигры, ощутить атмосферу полного погружения в интерактивный мир. Победителей ожидает церемония награждения ценными призами от спонсоров события. Правила конкурса и форма заявки находятся на этой странице.

Подробности о WEGAME можно найти на официальном сайте мероприятия.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (2)

#1
customavatars/avatar2759_1.gif
Зарегистрирован: 26.01.2015

Постоялец
Постов: 511
Т.е. 1-го апреля ещё можно подать заявку.
#2
customavatars/avatar4_1.gif
Зарегистрирован: 04.03.2012

Администратор
Постов: 2024
Судя по слову "включительно" - да
Войдите, чтобы оставить комментарий