> > > > Drone Expo Show: первый масштабный фестиваль беспилотников в России

Drone Expo Show: первый масштабный фестиваль беспилотников в России

Опубликовано:

drone logo13 и 14 августа в Москве в КВЦ «Сокольники» пройдёт первая в России выставка-шоу дронов и квадрокоптеров Drone Expo Show 2016, где соберутся эксперты в сфере БПЛА, представители мировых и отечественных компаний, футурологи, а также просто любители коптеров и дронов.

Для посетителей подготовили Открытый лекторий, выставку, мастер-классы, шоу-программу и сумасшедший дрон-рейсинг.

В рамках мероприятия пройдёт первая крупная конференция в сфере беспилотных технологий. Она ярко демонстрирует, как можно использовать коптеры в самых различных отраслях бизнеса, производства и социальных нужд.

Однако не только доклады будут представлены на мероприятии. Приятное времяпрепровождение обещает вечернее развлекательное шоу, где дроны покажут себя настоящими артистами. 13 и 14 августа 2016 года Drone Expo Show проводит мастер-классы для детей и взрослых, которые позволят им разобраться в конструкциях коптеров, видеосъёмке с воздуха, а также пилотировании для новичков. Проводятся занятия с 10:00 до 19:00 ежедневно. Посетителей ожидают вводные лекции по выбранным направлениям и применение на практике полученных знаний.

Два дня все, кому интересна тема БПЛА, могут ознакомляться с выставочными стендами. Тематика демозоны Drone Expo Show никого не оставит безразличным.

Также зрителей ожидает настоящее сражение роботов – соревнования квадракоптеров Drone Grand Prix Russia. Конкурс состоится в оба дня мероприятия. В нём каждый может принять участие, подав заявку.

Кроме того, на Drone Expo Show все желающие смогут подобрать необходимые запчасти для беспилотника и при необходимости отремонтировать его у представителей лучших сервисных компаний по обслуживанию дронов.

 

drone

Приходите, если:

  • вы увлекаетесь дронами и не можете представить свою жизнь без этого хобби;
  • интересуетесь новейшими разработками;
  • все ещё раздумываете, стоит ли покупать свой первый беспилотник;
  • вы когда-то посещали кружок авиамоделирования и все ещё любите полёты;
  • вы хотите показать ребенку, что есть занятия поинтереснее компьютерных игр;
  • приходите вместе с ребенком, который в последнее время только и говорит, что о беспилотниках.

Подробности можно узнать на сайте мероприятия.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий