> > > > Объявлены даты проведения ИгроМир и Comic Con Russia в 2017 году

Объявлены даты проведения ИгроМир и Comic Con Russia в 2017 году

Опубликовано:

igromirОргкомитет выставки «ИгроМир» объявляет о том, что двенадцатая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2017» пройдёт с 28 сентября по 1 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Выставка «ИгроМир» с момента своего возникновения в 2006 году стала главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей видеоигр. На «ИгроМире 2017» посетителей, как всегда, ждут:

  • премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех основных платформ;
  • главные новинки из мира компьютерного «железа»;
  • потрясающе красивые девушки-модели;
  • яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников;
  • веселые конкурсы и розыгрыши призов;
  • и, конечно, много-много подарков всем пришедшим!

Одновременно с выставкой «ИгроМир 2017» с 28 сентября по 1 октября в «Крокус Экспо» уже в четвёртый раз пройдёт Comic Con Russia.

Comic Con Russia — настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры. На фестивале посетители увидят главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга.

В 2016 году Comic Con Russia посетили приглашённые звёзды: Натан Филлион (“Касл”), Майкл Кудлиц (“Ходячие мертвецы”), Себастьян Роше (“Сверхъестественное”). Они выступили перед посетителями на двух сценах, а также провели автограф- и фото-сессии с поклонниками. Ранее Comic Con Russia также посещали такие звёзды, как Энтони Дэниелс (“Звездные войны”), Тришия Хелфер (“Звездный Крейсер Галактика”), Альфи Аллен (“Игра престолов”), Саммер Глау (“Светлячок”) и Миша Коллинз (“Сверхъестественное”).

На Comic Con Russia 2016 прошли презентации как зарубежных, так и отечественных фильмов. В частности, свои работы представили лично:
Константин Эрнст — фильм «Викинг», режиссер Федор Бондарчук и исполнительница главной роли Ирина Старшенбаум — фильм «Притяжение». Режиссер Алексей Красовский — фильм «Коллектор», режиссер Сарик Андреасян и актёры, исполнившие главные роли в картине — фильм «Защитники». Продюсер Юлия Мишкинене, режиссер Клим Шипенко и исполнительница одной из главных ролей Мария Миронова представили ленту «Салют-7. История одного подвига». А также многие другие проекты были представлены как на сценах, так и в кинозале Comic Con Russia 2016.

В «Торговой зоне» Comic Con Russia 2016 располагалось более 100 торговых точек и магазинов, которые предложили посетителям весь спектр товаров из мира поп-культуры, от комиксов до настольных игр и фигурок культовых персонажей.

Как обещают организаторы, на Comic Con Russia 2017 посетителей ждет ещё больше премьер, звёзд, конкурсов, потрясающего косплея и хорошего настроения.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий