> > > > ASUS приглашает на финал ROG Masters 2017 Open Qualifier RUSSIA

ASUS приглашает на финал ROG Masters 2017 Open Qualifier RUSSIA

Опубликовано:

В России завершился отборочный этап киберспортивного чемпионата ROG Masters 2017 Open Qualifier RUSSIA по Dota 2 и Counter Strike: Global Offensive. В ожесточённом, но честном соревновании были определены финалисты, которые будут бороться на LAN-финале в Москве за право представлять Россию в региональной квалификации EMEA (регион Европы, Ближнего Востока и Африки). Всего в локальном отборочном турнире международного чемпионата ROG Masters 2017 приняло участие более 500 команд: 326 по дисциплине Counter Strike: Global Offensive и 194 команды по Dota 2.

DCm G2RW0AIcdsA

Финальный этап отборочного турнира проходил в формате плей-офф Double-Elimination. Из 8 команд, пробившихся в финальную стадию, в каждой из дисциплин должны были остаться 4 лучших, которым и будет предоставлена возможность проявить себя на сцене московской площадки Cyberspace и побороться за путёвку на региональную квалификацию.

Победителями онлайн-этапа ROG Masters Open Qualifier RUSSIA 2017 стали:

Dota 2

  • 1 место - SFT e-sports;
  • 2 место - Whites;
  • 3 место - Cascade;
  • 4 место - Dragon Army.

CS:GO

  • 1 место - Spartak;
  • 2 место - TS.Academy;
  • 3 место - TeamASD;
  • 4 место - TG.Firestorm.

LAN-финал в обеих дисциплинах пройдёт в Москве в комплексе Cyberspace. Первый день турнира, 29 июля, будет полностью посвящён Dota 2, а во второй день, 30 июля, пройдут все матчи CS:GO. Оба игровых дня начнутся в 12:00 по местному времени. Компания ASUS приглашает всех желающих посетить интерактивно-развлекательный комплекс Cyberspace в ближайшие выходные, чтобы насладиться прекрасной игрой команд, а также провести увлекательно время и выиграть ценные призы от ASUS.

Для всех, кто не сможет посетить Cyberspace, будет организована онлайн-трансляция, которая также будет доступна с 12:00 в оба игровых дня (29 июля трансляция Dota 2, 30 июля трансляция CS:GO).

02 cyberspace rog

Восемь лучших команд-финалистов разыграют по одному слоту в региональные квалификации EMEA (Европа, Африка и Ближний Восток). Кроме того, участники LAN-финала получат компенсацию на дорожные расходы в размере 40 000 рублей вне зависимости от места их проживания, а также возможность выиграть девайсы от ASUS ROG в соответствии с занятыми местами:

  • 1 место – слот на региональный финал ROG Masters Regional Qualifier EMEA и 5 мультимедийных гарнитур ROG Centurion 7.1;
  • 2 место – 5 профессиональных клавиатур ROG Claymore Core;
  • 3-4 место – 5 геймерских мышек ROG Gladius.

Общий призовой фонд составляет 500 000 долларов США.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий