> > > > Thermaltake показала корпуса и подсветку RGB с голосовым управлением

Thermaltake показала корпуса и подсветку RGB с голосовым управлением

Опубликовано:

thermaltakeВо время нашего визита к Thermaltake компания показала нам не только новые корпуса, но и подсветку RGB, управляемую с помощью голосового помощника Alexa.

Существенно пополнится серия корпусов Level 20. Помимо топовой модели Level 20, показаны ещё три новинки - Level 20 GT RGB, Level 20 XT и Level 20 VT. Они различаются размером. Некоторые изменения коснулись Level 20. Thermaltake окрасила его не в серебристо-серый цвет, а в более тёмный серый - "Space Grey", а также оптимизировала интерьер корпуса с тремя отсеками. В США продажи новинки стартуют в конце июня - начале июля. 

В чуть меньшем по размеру Level 20 GT RGB используется не алюминиевая, а стеклянная фронтальная панель, через которую очень хорошо видно вентиляторы с подсветкой RGB. Как спереди, так и под крышкой можно установить по два 200-мм вентилятора. Level 20 XT ещё более компактен, в нём материнскую плату можно монтировать горизонтально. Наконец, самая компактная модель - корпус Micro-ATX Level 20 VT. Три более компактных корпуса выйдут на рынок в августе. 

Более скромный корпус - TT Premium A500. Thermaltake использует здесь алюминиевую фронтальную панель и крышку. Внутрь можно заглянуть через стеклянное окно сбоку. Компоненты можно расположить так, чтобы их было хорошо видно - возможен как горизонтальный, так и вертикальный монтаж видеокарты. Thermaltake планирует продавать новинку по цене 229,99 долларов.

Наконец, Thermaltake продемонстрировала, каким образом можно использовать голосового помощника Alexa для управления подсветкой RGB. После вопроса о погоде цвет подсветки изменился.