> > > > Игромир 2019: игровая периферия Corsair

Игромир 2019: игровая периферия Corsair

Опубликовано:

corsairС 3 по 6 октября проходит международная выставка интерактивных развлечений Игромир 2019. Компания Corsair, как и в прошлом году, также представила собственный стенд. На стенде экспонировались, в основном, уже вышедшие модели, но по-прежнему актуальные. Что касается комплектующих, то они были разбросаны по всей выставке на самых разных стендах.

Из новинок можно отметить мышь M55 RGB PRO (тест) вместе с ковриком MM350. Она интересна симметричным дизайном и легким корпусом – всего 86 грамм, а также качественным сенсором с разрешением 12.400 DPI. На стенде данную мышь можно было опробовать.

Также из интересных мышей были еще несколько моделей. А именно GLAIVE RGB PRO, универсальная мышь, которая в отличие от своей предшественницы GLAIVE RGB (тест) имеет улучшенный сенсор PMW391 с разрешением 18.000 DPI. А также Dark Core SE (тест) вместе с ковриком MM1000 с поддержкой беспроводной зарядки. Это беспроводная мышь, и поддержка Qi – одна из главных фишек помимо различных привычных функций премиальной игровой модели.

В плане наушников все скромнее. На стенде можно было найти две модели, а именно HS70 Wireless (тест) и HS50 (тест). Первая гарнитура – это среднебюджетная модель, которая отличается довольно качественным съемным микрофоном и функцией беспроводного подключения. Вторая – более старшая, прошлогодняя бюджетная модель, которая обеспечивает то же звучание что и у "старших" вариантов, но по приемлемой цене. Обе модели ориентированы как на ПК-геймеров, так и на владельцев консолей.

Из клавиатур на стенде можно было увидеть две премиальные модели. А именно – K95 RGB Platinum (тест) и K70 RGB MK.2 (тест). Первая - крупная алюминиевая клавиатура, оснащенная переключателями Cherry MX Speed или Brown. Кроме того, она имеет 6 отдельных программируемых клавиш, дополнительный сквозной порт USB, полноценную RGB-подсветку и 19-зонную RGB панель LightEdge.

Вторая модель - K70 RGB MK.2 – обеспечивает примерно те же характеристики. Однако у нее нет дополнительных клавиш и сквозного USB. Кроме того, ее можно выбрать в комплектации с переключателями Silent, Blue, Brown, Speed и Red.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий