> > > > Игромир 2019: LG и монитор UltraGear

Игромир 2019: LG и монитор UltraGear

Опубликовано:

lg2014С 3 по 6 октября проходила выставка Игромир 2019, в рамках которой присутствовала также и LG. Компания продемонстрировала возможности линейки игровых мониторов LG UltraGear, обеспечила платформу для проведения партнерских программ, турниров в основных дисциплинах. На стенде компании любой желающий мог не только протестировать новую модель монитора, но и принять участие в состязании с известными кибеспорстменами в самых популярных дисциплинах.

В первый день работы выставки, 4 октября, на стенде LG прошли сразу несколько значимых событий:

Холдинг Winstrike представил Алексея ForlansFS Мерсера, который провел шоу-матч по FIFA2020 с посетителями выставки. По итогам игр и минимуму пропущенных голов, победители были награждены памятными сувенирами. По окончании, все поклонники игрока приняли участие в фотосессии.

Проект «ФКФ России» провел ежегодный турнир по FIFA2020, открывающий новый киберфутбольный сезон. LG UltraWide Cup 2019 прошел в два этапа: отбор в серии онлайн квалификаций и финал на игровой площадке LG для 32 лучших киберфутболистов Москвы и гостей города. Турнир транслировался онлайн под комментарии профессионального киберфутбольного комментатора Дмитрия Городкова. Все призёры получили памятные призы от организаторов и квоты в финал LG Autumn Pro League 2019 по FIFA 20.

Итоги турнира:

  • 1 место: Николай Бренёв
  • 2 место: Артём Афанасьев
  • 3 место: Андрей Рудаков

Второй день выставки носил более образовательно - развлекательных характер.

«Навигатор игрового мира», медиа-партнер компании LG, представил легендарных ведущих популярной программы «От винта!» В свойственной и характерной манере, кумиры нескольких поколений рассказали о своем видении сегодняшнего киберспорта, провели увлекательную викторину, разыграли среди гостей стенда игровой монитор и приняли участие в фото-сессии.

Финальный день фестиваля интерактивных развлечений был полностью посвящен APEX Legend. Известные игроки Winstrike Team Дмитрий Fyzu Петров и Петр desertuk Мягков провели серию шоу-матчей и поделились секретами своего успеха. Небольшая стихийная конференция в формате «вопрос из зала» завершилась розыгрышем игрового монитора LG UltraGear и вручением памятных сувениров за лучшие вопросы игрокам.

Показанный монитор LG UltraGear 34GK950G (тест) - популярная модель, представленная в этом году, по мнению компании, обладает всеми необходимыми характеристиками, удовлетворяющими требования как начинающих игроков, так и опытных спортсменов. В течение трех дней выставки в этом смогли убедиться тысячи гостей стенда LG Electronics, приняв участие в многочисленных активностях, проводимых компанией совместно с проектом «Федерация киберфутбола России», холдингом Winstrike и крупнейшим изданием «Навигатор игрового мира»

  • Матрица NanoIPS обеспечивает еще более четкие и контрастные цвета в игровом контенте. Эта технология должна стать технологией для геймеров, ценящих сюжетные линии и графическую производительность.
  • Соотношение сторон 21: 9 в сочетании с изогнутым экраном отлично подходит для игр: игроки получают более широкий угол обзора для FPS.
  • Благодаря технологии NVIDIA G-SYNC геймеры могут играть, не беспокоясь о потере кадров, возникающей из-за разницы между частотой кадров видеокарты и частотой обновления.
  • Чрезвычайно высокая скорость обновления обеспечивает немедленную смену картинки на экране.
  • Сферическая подсветка является косвенным источником света, который уменьшает усталость глаз и обеспечивает особую атмосферу.
  • Игровые режимы: Gamer, FTS и RTS. Возможность самостоятельной настройки выбранного режима. Параметры могут быть скорректированы и оптимизированы под любой тип игры.
  • Минимизация задержки ввода с помощью динамической синхронизации действий, благодаря которой игроки cмогут прочувствовать каждый момент в режиме реального времени.
  • Стабилизация черного дает возможность обнаружить противника и отразить атаку в самых темных зонах.

Все подробности LG UltraGear 34GK950G вы можете узнать в нашем тесте.